Honda представила семиместный BR-V

Компания Honda привезла на автосалон в Индонезии предсерийный вариант нового семиместного кроссовера BR-V. Серийная версия новинки появится в начале 2016 года. Ее стоимость составит ориентировочно от 16 600 долларов.

Honda представила семиместный BR-V

Кроссовер Honda BR-V, который станет самым бюджетным вседорожником в модельном ряду компании, построен на базе минивэна Mobilio. Внедорожный характер автомобиля подчеркивают высокий дорожный просвет, рейлинги на крыше, пластиковый обвес кузова и накладки из пластика для защиты днища.

Новый кроссовер оснащен 1,5-литровым бензиновым двигателем i-VTEC мощностью 120 л.с. (145 Нм), работающим в сочетании с 6-ступенчатой «механикой» или бесступенчатым вариатором.

«BR-V сочетает в себе внешность, управляемость и возможности кроссовера с простором в салоне, как у компактвэна», — говорится в официальном сообщении, распространенном пресс-cлужбой Honda.

В список оборудования BR-V входят светодиодные задние фонари, 16-дюймовые легкосплавные колесные диски, воздуховоды кондиционера для второго ряда кресел, фронтальные подушки безопасности, ABS с EBD, система стабилизации VSA и функция помощи при старте в гору.

Производство BR-V наладят на заводе Honda в городе Караванг (Индонезия). Новый кроссовер предназначен для развивающихся автомобильных рынков, но каких именно, пока неизвестно.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector