Mercedes-Benz ML получил набор для стайлинга от Kicherer

Несмотря на популярность внедорожника Mercedes-Benz ML, мишенью для тюнеров он становится куда реже, чем, допустим, его коллега из Цуффенхаузена. Тем значительнее поступок ателье Kicherer, одними из первых представившего стайлинг-кит для нового M-class.

Mercedes-Benz ML получил набор для стайлинга от Kicherer

Судя по официальному заявлению, в ателье Kicherer предпочитают тотальной модернизации легкие штрихи, усугубляющие характер конкретной модели. Mercedes-Benz M-class стараниями художников ателье получил новый обвес, не только оптимизирующий аэродинамику, но и придающий внедорожнику весьма мускулистые, пусть и довольно спорные черты.

Внедорожник снабдили новыми бамперами (передний – со светодиодными вкраплениями, задний – с диффузором), накладками на пороги, спойлером, трапециевидными оконечниками выпускной системы числом четыре и огромными колесами. Ради того, чтобы вместить 22-дюймовые колесные диски Kicherer RS2, колесные арки пришлось изрядно расширить, а благодаря перепрограммированному модулю управления подвеской клиренс внедорожника снизился на 25 мм.

Mercedes-Benz ML получил набор для стайлинга от Kicherer

В Kicherer также заявляют, что готовы к тотальной переделке интерьера внедорожника с широким использованием карбона и кожи Nappa. В продаже стайлинг-кит появится уже этим летом, но о цене тюнеры пока предпочитают не говорить.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector