Свид-Мобиль продолжает раскрывать секреты безопасности: Volvo S80 в разрезе

Ни для кого не секрет, что атомобили Volvo сегодня одни из признанных мировых лидеров по уровню безопасности, обеспечиваемой как водителю и пассажирам, так и пешеходам. С самых первых лет существования компания Volvo Cars разрабатывала и внедряла системы безопасности, учитывая три важных фактора: автомобиль, ситуация на дороге и человек. Сегодня Volvo успешно создает технологии, способные прогнозировать аварийную ситуацию и предупредить столкновение.

Свид-Мобиль продолжает  раскрывать  секреты безопасности: Volvo S80  в разрезе

Мы предлагаем Вам лично убедиться в этом, посетив салон Volvo компании Свид-Мобиль. С 29 января по 3 февраля на Приморском 52 будет представлено наглядное пособие по безопасности и качеству — автомобиль Volvo S80 в разрезе. У этого автомобиля отсутствуют определенные участки кузова, и Вы сможете увидеть напрямую все технические аспекты оснащения автомобиля от каркаса до встроенных электронных систем. Седан бизнес-класса S80/ Volvo S80 призван обеспечить высокий уровень защиты в случае любых столкновений. В салоне автомобиля предложены модернизированные технологии: ультрасовременные подушки безопасности, защищающие водителя и пассажиров при боковом ударе, а также усовершенствованная система защиты от травм. Поперечно устанавливаемые двигатели обеспечивают контролируемый процесс деформации моторного отделения и снижают риск проникновения двигателя в салон автомобиля в случае фронтального столкновения.

Свид-Мобиль продолжает  раскрывать  секреты безопасности: Volvo S80  в разрезе

Воспользуйтесь уникальной возможностью заглянуть внутрь автомобиля Volvo S80 и получить всю интересующую Вас информацию в салоне Свид-Мобиль по адресу Приморский д.52!
Поделитесь с друзьями
Adblock
detector