В салонах российских дилеров появились BMW X5 из Калининграда

Российское представительство компании BMW опубликовала рублевые цены на кроссоверы X5, собранные на калининградском заводе «Автотор», где налажен выпуск трех дизельные и одной бензиновой модификаций. Топовые варианты M50d и xDrive50i будут, по-прежнему, поставляться на российский рынок из США.

В салонах российских дилеров появились BMW X5 из Калининграда

Итак, в Калининграде будут собирать четыре версии BMW X5: это 25d, 30d, 40d и 35. Стоимость самой доступной из них  xDrive25d, оснащенной 218-сильной двухлитровой дизельной «четверкой» и 8-ступенчатой автоматической коробкой передач, составит от 3 415 000 рублей. В список базового оборудования этой модификации войдут биксеноновые фары головного света, климат-контроль, навигационная система, кожаная отделка салона, передние кресла с электрорегулировками, подогревом и функцией памяти положений (для водительского сиденья), электропривод крышки багажника, а также парктроник и камера заднего вида.

Версии xDrive30d и xDrive35i дополнительно получат адаптивную подвеску, адаптивные светодиодные фары и противотуманки, систему кругового видеообзора, проекционный дисплей, бесключевой доступ в салон, доводчики дверей, подогрев задних кресел, аудиосистему Harman/Kardon и 19-дюймовые колесные диски. Цены на эти модели начинаются с 4 395 000 и 4 375 000 рублей, соответственно.

Модификация xDrive40d сможет «похвастаться» аэродинамическим M-обвесом, кожаной отделкой приборной панели, вентилируемыми передними сиденьями, панорамной крышей, 20-дюймовыми колесными дисками, иной подвеской и перенастроенным «автоматом». Такой X5 обойдется минимум в 5 040 000 рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector