Новый минивен от VW – Routan

Наконец-таки компания Volkswagen сняла плотную ткань таинственности и секретности со своего минивена Routan. Новый автомобиль будет обнародован сегодня в чикагском автосалоне.

Хотя Routan и создан на той же платформе, что и минивены от Chrysler и более того, он будет выпускаться на той же сборочной линии, что и Chrysler, тем не менее автомобиль от VW будет иметь свой собственный уникальный дизайн интерьера и характер, в прочем как и  индивидуальную техническую начинку, разумеется.

Оцененный производителем в $25 000, новый минивен  вмещает в себя до 7 пассажиров, а также порадует множеством приятных сюрпризов, таких, например, как зеркало для общения с задними пассажирами, сенсорный дисплей, отличная система навигации, 2 задних 9-дюймовых дисплея и многое другое. Второй ряд сидений придется по душе даже самому придирчивому пассажиру. Такому уровню комфорта и роскоши может позавидовать даже солидный представитель класса “люкс”. Вместе с тем, автомобиль здорово прибавил во внутреннем объеме: 0.9 м3 свободного пространства, учитывая разложенный 3-ий ряд сидений, и 2,49 м3 при сложенном третьем ряде.

Новый минивен от VW – Routan

Теперь, что касается диапазона двигателя. В стандартной версии новинка будет оснащена 3.8-литровым V6, который демонстрирует нешуточную мощность 197 лошадиных сил и вращающий момент 313Нм. Стандартный двигатель от VW будет работать в паре с 6-ступенчатым автоматом. Также, для особых “драйверских семеек” Volkswagen предложит  4-литровый 6-цилиндровый агрегат, который покажет вихревую мощность в 251 л.с. и внеземной крутящий момент 352Нм.

Резюмируя, хочется отметить, что Routan – это чистокровный минивен для европейских дорог с отличным, оптимизированным управлением, тормозной системой и продуманной системой безопасности, который отлично подойдет для большой, дружной семьи.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector