Lada Granta — в продаже с 22 декабря

Отечественный автогигант АвтоВАЗ объявил о старте продаж своей новой модели Lada Granta. Официальные продажи стартуют 22 декабря у всех дилеров марки в стране. Производство бюджетной модели Волжского автозавода началось 29 ноября.

Lada Granta - в продаже с 22 декабря

АвтоВАЗ уже начал отгрузку товарных автомобилей Lada Granta для формирования необходимого запаса у дилеров и на региональных складах. «Практически все автомобили, выпущенные в 2011 году, будут направлены владельцам, успевшим оформить предварительный заказ на официальном сайте модели и заключить с дилером официальный договор», — говорится в сообщении компании.

Волжский автозавод уточняет, что все заказанные автомобили будут доставлены своим владельцам в обозначенные ранее сроки – с декабря 2011 по март 2012 года. «И все эти машины будут реализованы по цене, гарантированной АвтоВАЗом на момент заключения предварительного договора – 229 тысяч рублей за комплектацию «стандарт» и 256 тысяч рублей за комплектацию «норма», — уточняет производитель.

В следующем году цена на Lada Granta вырастет до 235 тысяч рублей в базовой комплектации. Об этом сообщал ранее первый вице-президент АвтоВАЗа Виталий Вильчик. Цена на комплектацию «норма» также вырастет на несколько тысяч. При этом топ-менеджер не исключил, что в будущем году возможно и новое подорожание модели.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector