Универсал Lada Priora – официальные фото

Сегодня были опубликованы первые официальные фотографии российской модели Lada Priora в кузове универсал, который завершает своим явлением модельный ряд целого семейства.

Как сообщает редакция Авто@Mail.Ru, серийное производство автомобиля начнется на заводе в Тольятти лишь весной следующего года. А пока АвтоВАЗ ограничится так называемыми установочными партиями, с помощью которых производитель намеревается отладить выпуск новой модели на производственной линии.

Универсал Lada Priora – официальные фото

В автосалонах страны автомобиль появится в конце весны, надо полагать. Стоит отметить, что демонстрационные официальные фото, которые запущены в прессу, выглядят весьма не дурно и даже местами соблазнительно, взятые в максимально удачных ракурсах. Как будет выглядеть автомобиль в реальности, сказать сложно, но ожидать лучшего, чем уже есть от АвтоВАЗа все же не стоит, хотя бы для себя – чтобы сильно не разочаровываться при входе в автосалон.

Благодаря подтянутой задней части и весьма удачным задним фарам новый семейный отечественный автомобиль оставляет приятное впечатление и не наводит хандру.

Предположительно в ценовом диапазоне модельного ряда Priora универсал будет самым дорогим из всего семейства. Однако о цене и подробных технических характеристиках поговорим ближе к весне, а пока высказываем впечатления о новом авто.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector