В России продажи Skoda за ноябрь возросли на 11%

В России продажи Skoda за ноябрь возросли на 11%

Российские автодилеры Skoda за ноябрь этого года продали 9 050 транспортных средств, что на 11% больше по сравнению с 2018 годом. За 11 месяцев в России было реализовано 79 436 автомобилей. Если сравнивать с предыдущим годом, то это больше на 8% за тот же период.

В итоге всеми известная чешская марка находится на 7-ом месте по сбыту из числа других производителей в РФ. 5% составляет рыночная часть продаж вместо прошлогодних 4,5%, что выше на 0,5% за 2019 год.  

Skoda — одна из продаваемых марок в России. Лидером Skoda в России признана Octavia. Эту модель авто предпочли выбрать 3 266 потребителей. На 2-ом месте лифтбек Rapid. Данное транспортное средство приобрело 3 176 человек. Третий бестселлер —  кроссовер Skoda Kodiaq. Его продажи составили 2 553 единицы. 

Кроссовер Skoda Kodiaq

В следующем году компания планирует анонсировать свежие марки авто, а именно кроссовер Skoda Karoq, новый Rapid и новое поколение Octavia. Касательно технических характеристик и комплектовки Rapid и Karoq информацию обещают к середине декабря, а про Octavia узнаем позже. Про модели, которые перестанут продаваться на российском рынке, и другие новинки пока что ничего не сказано.

Про модели, которые перестанут продаваться на российском рынке, и другие новинки пока что ничего не сказано

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector