Водитель слетел со 100-метрового обрыва и выжил

В Швейцарии водитель пикапа, упавшего с высоты 100 метров, остался в живых после падения. Мужчина не справился с управлением, и автомобиль сорвался в пропасть. Чудо, но у этого инцидента трагического конца нет.

Водитель слетел со 100-метрового обрыва и выжилСлучай произошел на горной трассе в окрестностях города Флюэлен, сообщают “РИА-Новости”. Машина не послушалась водителя на обледеневшей дороге и слетела в ущелье. Водитель не успел выпрыгнуть из машины до того, как она упала в обрыв, и остался в салоне.

Через несколько минут на место происшествия прибыли сотрудники местной полиции и коронер. Каково было удивление стражей порядка, когда они увидели, что водитель выжил. Он не просто пережил падение со 100-метрового обрыва, но и смог после этого самостоятельно выбраться из салона покореженного пикапа.

После инцидента дорога была перекрыта в целях безопасности. 

Любопытно, что это не первый случай “божественного проявления”. Удачные приземления случались и в других уголках мира. К примеру, в ноябре 2009 года в южно-африканском городе Дурбан преступники ограбили женщину — украли у нее машину с деньгами. После, вместе с автомобилем ее сбросили с 60-метрового моста. Женщина выжила, хотя и получила несколько переломов в области ребер и тазовой кости.

На пару месяцев ранее двое голландских альпинистов чудом спаслись, падая с горы Гросглокнер в Австрии. Один их скалолазов поскользнулся на леднике и сорвался в 100-метровую пропасть. Так как оба спортсмена находились в связке, то второй последовал за первым упавшим. В результате инцидента оба скалолаза остались живы, один вообще не получил никаких травм. 

Чудеса…

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector