Готовимся к зиме выгодно вместе с «Автоцентр Сити»

Зима для автомобиля – нелегкое время: низкие температуры, реагенты, высокая влажность, но, что самое главное – скользкая дорога. Всем известно, что при низких температурах снижаются сцепные свойства покрышек, именно поэтому так важно вовремя сменить летнюю резину на зимнюю, а также подготовить свой автомобиль к наступлению зимнего сезона, пройдя необходимую профилактику.

 Готовимся к зиме выгодно вместе с «Автоцентр Сити»

«Автоцентр Сити» с радостью поможет вам подготовить свой автомобиль к зимнему периоду не только качественно, но и экономно.

Этой осенью в дилерском центре «Автоцентр Сити» огромный выбор зимних шин ведущих производителей NOKIAN, MICHELIN, NORDMAN, BRIDGESTONE, DUNLOP, TOYO и др. по супервыгодным ценам, при приобретении которых вы получаете скидку 10% на шиномонтаж. 

При проведении шиномонтажа для вас мойка и проверка автомобиля по 11 параметрам для безопасной эксплуатации в зимний период – совершенно бесплатно!

Негде хранить летнюю резину? Оставьте ее на сезонное хранение в «Автоцентр Сити» на выгодных условиях.

Для наших клиентов – дополнительные скидки!

Подготовьтесь к зиме выгодно!

Узнать подробности акции и получить выгодное предложение на зимние колеса и шины можно у консультантов отдела сервиса по телефонам:

«Автоцентр Сити» м. «Домодедовская»

Внешняя сторона МКАД, 22 км

Телефон/факс: +7 (495) 6-600-400

«Автоцентр Сити»  м. «ул. 1905 года»

ул. Антонова-Овсеенко, 15/1

Телефон: +7 (495) 937-21-41

www.avto-city.ru

 

 

*Акция действует до 30 ноября 2015 года.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector