Не списывайте проблему на зиму

Давайте вспомним те времена, когда сильные морозы вызывали только радость, ледяные горки замерзали быстрее, а румянец на щеках проявлялся все сильней; те времена, когда пробирался через сугробы по колено, как ледокол «Арктика»  через ледники в Атлантическом океане, а приходя домой, выгребал снег из ботинок и с радостью сообщал домочадцам: «Там такооое на улице!».

Не списывайте проблему на зиму 

Люди перестали любить зиму, ценить все счастливые моменты, связанные с ней, ту красоту, которую она создает: узоры на окнах, усыпанные снежными шапками деревья, бесконечные белые просторы.

Чаще всего мы начинаем думать о том, какие проблемы зима повлечет и для большинства автомобилистов — это автомобиль, который не заводится, заносы на дорогах и нефункционирующая печь. И надежда на то, что зима в этом году будет мягкой и быстрой, скорее всего,  не сбудется.

Зачем списывать все проблемы на зиму? Все в Ваших руках! Позаботьтесь своевременно о том, чтобы не остаться без автомобиля и не вздыхать, шагая на ближайшую автобусную остановку.

Пройдите диагностику в сервисном центре Авторезерв за 999 р.! Наши специалисты проверят работу всех узлов и систем, дадут Вам полную информацию о том, насколько Ваш автомобиль готов к новому зимнему сезону. Кто предупрежден, тот вооружен!

Для владельцев постгарантийных автомобилей  Škoda мы приготовили специальное предложение по замене масла в двигателе —  1 л моторного масла Castrol EDGE Professional по цене 300 р.!*

А также Вы сможете воспользоваться специальными ценами на оригинальные аксессуары Škoda!


Акция действует с 15 сентября по 30 ноября 2014 г.

 

Просто наслаждайтесь прекрасным временем года, а проблемы, связанные с подготовкой автомобиля, мы берем на себя!

 

Авторезерв

Официальный дилер Skoda

Коммерческий пр-д, д.8, стр. 1, 140055, г. Котельники, Россия

Телефоны: +7 (495) 363-00-01, +7 (495) 916-86-02

 

* Цена указана с учетом НДС. Предложение ограничено.

 

 

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector