Индийский мальчик проехал под машиной на роликах

Кто может пробраться под днище вашего авто? Кошка? Собака? Ну, в крайнем случае, худющий мастер, да и то, если есть домкрат. А как насчет того, чтобы под вашим автомобилем устроили настоящие катки на роликах? Вам кажется, что это бред? Как бы не так! 9-летний Рохан Аджит Кокане, обычный индийский мальчик доказал, что под машиной можно прокатиться на роликах.

Пять секунд. Именно столько времени понадобилось Рохану, чтобы проехать под четырьмя автомобилями. После трюка мальчик дал журналистам интервью: “Я тренировался 6 лет – каждый день по 2 часа я разминался и садился на шпагат. Кто-то скажет, что все дело в моих роликах, что они какие-то особые и позволяют прогибаться ступням, но на самом деле это все мое тело, оно просто очень пластично. Спасибо за это моей маме, она бывшая гимнастка, она работала над моей пластикой с самого моего раннего детства. Впервые я сел на шпагат в 3 года”.

Индийский мальчик проехал на роликах за 5 секунд под четырьмя машинами.

Пообщалась с журналистами и мать уличного гимнаста: “Перед тренировкой Рохан целый день ничего не ест. Только на пустой желудок тело может прогнуться до самой земли. Чтобы кости были подготовлены, я кормлю Рохана сыром и молоком”.

Так что, пейте дети молоко, будете пластичны…

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector