Новая Audi A8 – уже в конце месяца

Компания Audi объявила о скорой премьере своей новинки Audi A8 2010 модельного года. Немецкий премиум-седан блеснет дебютом уже 30 ноября на американской выставке Design Miami. До премьеры нового поколения роскошного седана осталось всего 10 дней. Как сообщает немецкий автопроизводитель, в продажу новая A8 пойдет уже в первой половине следующего года.

Внешность новой машины – тема запретная для рассуждений. Слишком много противоречий в скетчах, а официальных данных и фотографий пока нет — Audi тянет до последнего, аспаляя интерес публики.

Премьера новой Audi A8 2010 модельного года - уже в конце ноября.

Не сомневаться можно только в качестве оснащения автомобиля. “Восьмерка” всегда была эталоном технологического совершенства компании Audi. Наверняка так новая A8 будет напичкана всевозможными современными системами, как то: система ночного видения, автоматический круиз-контроль, система контроля дистанции с впередиидущим авто и много другое.

Скетч нового поколения модели Audi A8.

Автомобиль получит новое шасси с легкой алюминиевой рамой, а габариты машины увеличатся в среднем на 10 сантиметров по сравнению с представителем текущего поколения. За счет облегчения кузова производитель предполагает установить в автомобиль более экономичные и экологичные двигатели. В частности под капотом новой Audi A8 потребитель будет лицезреть 3.0-литровый дизельный агрегат. Будут доступны и классический V6, а также 4.2-литровая V-образная “восьмерка” с прямым впрыском.

Ждем премьеры автомобиля в Майами, следите за нашими новостями.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector