Опубликованы фото нового поколения кроссовера GAC GS8

Опубликованы фото нового поколения кроссовера GAC GS8
Опубликованы фото нового поколения кроссовера GAC GS8

Китайская компания GAC готовит кроссовер GS8 нового поколения. В интернете появились первые фотографии новинки. Нынешнее поколение автомобиля продается и на российском рынке, однако показатели нельзя назвать успешными. Поэтому сложно сказать, захотят ли китайцы привозить новый GAC GS8 в Россию.

Что касается непосредственно кроссовера, то он получил новую решетку радиатора, Т-образные передние фары и иные бамперы. Помимо этого, в новом поколении GAC GS8 стал больше в размерах, его длина теперь 4 980 миллиметров (+144 мм), ширина – 1 950 миллиметров (+40 мм).

В линейку двигателей войдет новая гибридная установка состоящая из бензинового двухлитрового агрегата и электромотора. Суммарная мощность двигателя составит 252 лошадиные силы. В качестве трансмиссии будет восьмиступенчатая автоматическая коробка передач. На рынке Поднебесной автомобиль появится в продаже осенью 2021 года. Стоимость пока держится в секрете. Актуальная версия GS8 на российском рынке предлагается с двухлитровым 190-сильным мотором, который работает в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой переключения передач. В минимальном оснащении кроссовер обойдется в 2 098 тысяч рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector