Новый Renault Logan и Renault Sandero на специальных условиях!

До конца августа в дилерских центрах Автомир действует специальное предложение на покупку Renault Logan New и Renault Sandero.

Новый Renault Logan и Renault Sandero на специальных условиях! 

Только сейчас Вы можете приобрести Renault Sandero со скидкой в 56 670 р.!  Успейте воспользоваться специальным предложением и станьте обладателем комфортного и безопасного, современного хетчбэка с привлекательным внешним дизайном! Вместительный, с просторным салоном — этот автомобиль идеально подходит для всей семьи. Надежность и безопасность хетчбэка позволят передвигаться по всем типам дорог: как в городе, так и за его пределами.

 

А при покупке Renault Logan New Вам будут предложены уникальные кредитные условия! Новый седан радует новым внешним и внутренним дизайном: выразительный внешний вид, качественные материалы отделки и эргономичные решения в салоне. Автомобиль оснащен новыми современными опциями, в частности, круиз-контролем и навигационной системой Media Nav. Новый Renault Logan прошел все необходимые испытания для адаптации к российским дорожным и климатическим условиям, что позволило обеспечить высокий уровень надежности автомобиля.

Спешите, предложение ограничено!

Выбрать авто из наличия

И еще приятная новость — для автомобилей Renault Sandero и Renault Logan Вы можете оформить кредит под 0% на 3 года и получить 4 года гарантии!

Ждем Вас в наших автосалонах:

Дмитровское ш., д. 98, телефон: (495) 956-77-22,

ул. Озерная, д. 44А, телефон: (495) 995-55-51,

ул. Иркутская, д. 5/6, стр. 1, телефон: (495) 925-50-60.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector