Компания Toyota в скором времени начнет продавать модель Land Cruiser 300

Уже в начале весны текущего года японский автопроизводитель Toyota готов будет к принятию заказов на свой обновленный внедорожник Land Cruiser 300. При этом официальная презентация автомобиля должна состояться не раньше мая 2021 года, хотя первичные планы были датированы августом.

Какой-либо точной информации о технических характеристиках машины также неизвестно, ожидается, что она сохранит рамную конструкцию, но есть и вероятность перехода на модульный тип базы под наименованием TNGA. Ожидается также небольшое изменение внешних габаритов внедорожника, как это в целом принято с обновлением поколения любых моделей. Двигатели под капотом тоже скорее всего обновят свою линейку.

Также скорее всего появится и гибридная версия «крузера», которая будет базироваться на 3.5-литровом моторе работающем на бензине и содержать также электродвигатель. Примерная совокупная их мощность составит 480 лошадиных сил. На сегодняшний момент актуальная 200-я версия производится без малого уже 15 лет и за этого время отлично себя зарекомендовала как надежный и проходимый внедорожник. В РФ он продается с моторами мощностью на 309 л.с. и 249 л.с. по цене от 5 240 000 рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector