Начались продажи Nissan Terrano в России

Российское представительство компании Nissan объявило о старте продаж кроссовера Terrano. Собрат Renault Duster доступен в четырех комплектациях и с двумя двигателями на выбор. Стоимость новинки начинается с 677 000 рублей.

Начались продажи Nissan Terrano в России

Несмотря на то, что модель, по сути является перелицованной версией популярного Renault Duster, ее базовая стоимость получилась на 86 000 рублей выше, чем у Duster в схожем уровне оснащения. В состав базовой комплектации Nissan Terrano под названием Comfort входят фронтальные подушки безопасности, кондиционер, центральный замок, передние электростеклоподъемники, MP3-аудиосистема с Bluetooth и USB-портом, а также 16-дюймовые стальные колесные диски. 

В версиях подороже Terrano похвастает кожаным салоном, легкосплавными дисками, электрозеркалами, подогревом передних сидений, противотуманками, камерой заднего вида и навигацией. Стоимость топовой комплектации Tekna составляет 872 700 рублей.

Начались продажи Nissan Terrano в России

Моторная гамма новинки представлена двумя бензиновыми агрегатами: 1,6-литровым мощностью 102 л.с. и 135-сильным 2,0-литровым. Первый из них сочетается только с «механикой»: 5-ступенчатой для версии передним приводом и 6-ступенчатой для полноприводной модификации. Четырехдиапазонный автомат доступен лишь в версии с 2-литровым мотором и передним приводом. 

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector