Выгодный сервис для вашего Volkswagen!

Как известно, с годами автомобилю необходимо все больше внимания. Особенное значение регулярное техническое обслуживание приобретает для автомобилей, возраст которых превышает два года и более. Но многие автовладельцы ошибочно полагают, что обслуживать постгарантийный автомобиль у официального дилера стоит слишком дорого.

Выгодный сервис для вашего Volkswagen!

Именно по этой причине «Автоцентр Сити – Каширка» разработал специальную программу «Экономный сервис» для автомобилей старше 2-х лет!

Чем старше ваш Volkswagen, тем более выгодным будет наше предложение.

Ваша выгода по программе «Экономный сервис»

Для автомобилей возрастом от 2-х до 4-х лет:

— 20% — на работы;

— 10% — на оригинальные детали.

Для автомобилей возрастом от 4-х лет и старше:

— 25% — на работы;

— 15% — на оригинальные детали.

Наш сервисный центр  оснащен всем необходимым современным оборудованием для качественного ремонта и технического обслуживания, позволяющим производить любые виды работ на уровне мировых стандартов. Мы лучше всех знаем ваш автомобиль. Мы поможем вам обеспечить надежную и максимально длительную его эксплуатацию и сохранить его идеальное состояние.

Наши услуги: техническое обслуживание (ТО), гарантийный ремонт, государственный технический осмотр (ГТО), кузовной ремонт, установка дополнительного оборудования и аксессуаров, ремонт гарантийных и негарантийных авто любой сложности.

Стоимость нормо-часа обслуживания для моделей Polo седан, Polo HB, Golf, Jetta, Tiguan, Bora, Touran, Passat, Passat Variant,  Passat CC, Beetle и Scirocco составляет 2 100 руб.

Для моделей Touareg и Phaeton стоимость нормо-часа – 2 275 руб.

Подробности акции уточняйте у консультантов отдела сервиса по телефону: +7 (495) 741-45-45.

«Автоцентр Сити — Каширка»

Официальный дилер Volkswagen

Адрес: Москва, Внешняя сторона МКАД, 23 км

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector