В России начались испытания новой SUBARU FORESTER оборудованной автосигнализацией SCHER-KHAN

В рамках сотрудничества «Автохолдинга RRT», официального дистрибьютора Subaru на российском рынке, и компании «Мега-Ф», ведущего разработчика автомобильных охранных систем, автосигнализация SCHER-KHAN MAGICAR 10 была установлена на новейший турбодизельный двухлитровый Subaru Forester. По результатам испытаний автомобиля будет принято решение о целесообразности его массовых продаж в России.В России начались испытания новой SUBARU FORESTER оборудованной автосигнализацией SCHER-KHAN

На Subaru Forester 2009 модельного года, как и на большинстве современных автомобилей, управление электрооборудованием осуществляется через цифровой сигнал, который передается по особым проводам (информационной CAN-шине). Автосигнализация SCHER-KHAN MAGICAR 10 имеет встроенный в процессорный блок системы адаптер цифровой CAN-шины автомобиля, который считывает сигналы и генерирует команды необходимые для работы функций охраны, управления замками дверей и другим оборудованием. При установке охранной системы c CAN-модулем штатная проводка машины подвергается минимальному вмешательству, что существенно упрощает процедуру монтажа и исключает возможность коротких замыканий и прочих повреждений бортового электрооборудования. А это, в свою очередь, является залогом долгой и надежной эксплуатации, как охранной системы, так и всего автомобиля.

Решение об установке на тестируемую Subaru Forester 2.0D охранной системы SCHER-KHAN MAGICAR 10 было обусловлено её уникальными характеристиками, такими как: высокая помехоустойчивость связи, рекордная дальность действия (до 2 000 м) и непревзойденная криптостойкость. Все это – благодаря кардинально новому динамическому алгоритму кодирования сигнала MAGIC CODE™ PRO, меняющемуся с каждым нажатием кнопки брелока и обеспечивающему непревзойденную защиту автомобиля в случае попытки интеллектуального взлома системы или перехвата сигнала код-граббером. Для того чтобы продлить жизнь турбированного двигателя в SCHER-KHAN MAGICAR 10 представлена функция «Интеллектуальный турботаймер», которая с целью охлаждения турбины автоматически устанавливает продолжительность работы двигателя на холостом ходу перед его остановкой.

В октябре 2009 г. специалисты технического департамента «Мега-Ф» изучили устройство новой модели Subaru и разработали специализированные установочные карты. После сертификации в «Автохолдинге RRT» эти технологические карты будут рекомендованы к использованию во всех автосалонах дилерской сети при установке охранных систем SCHER-KHAN.

На протяжении нескольких месяцев испытатели будут проводить всестороннее тестирование Subaru Forester 2.0D. Новейший турбодизельный оппозитный двигатель автомобиля отличается высокой тяговитостью, что делает его весьма привлекательным для российских потребителей. Если испытания пройдут успешно, то уже с начала 2010 года в России начнутся массовые продажи Subaru Forester 2.0D, что в свою очередь даст хороший толчок к росту популярности автосигнализаций марки SCHER-KHAN.

Пресс-служба компании "Мега-Ф"

Тел.: (495) 649-71-73

E-mail:  Makarov@mega-f.ru
http://www.Scher-Khan.ru  
http://www.Mega-F.ru
Поделитесь с друзьями
Adblock
detector