Автопорт МИТИНО открывает прием заказов на новую SKODA Octavia!

SKODA AUTO Россия и официальный дилер Автопорт МИТИНО начинает прием заказов на новую SKODA Octavia – ключевую модель гаммы SKODA, которая воплощает в себе все преимущества бренда: вместительность, качество, проверенные технологии, неподвластный времени дизайн, высокая функциональность и лучшее соотношение «цена-качество».

Автопорт МИТИНО открывает прием заказов на новую SKODA Octavia! 

SKODA Octavia всегда предлагала клиентам несколько больше, чем ожидаешь от машины этого класса. В первую очередь, это касается вместительного, просторного салона и функциональности автомобиля с большим багажным отделением – эталонным для своего сегмента.

Новая Octavia значительно увеличилась в длину и ширину по сравнению со своей предшественницей, в то же время, колесная база автомобиля стала шире, за счет чего удалось добиться большей вместительности салона и увеличить внутреннее пространство для задних пассажиров.

Четко настроенная подвеска, увеличенная колесная база, жесткая и легкая конструкция кузова обеспечивают стабильность в управлении новой SKODA Octavia. Комплексный пакет систем пассивной безопасности обеспечивает оптимальную защиту водителя и пассажиров.

Инженерам удалось  добиться значительных улучшений не только в области расхода топлива и выбросов в атмосферу, но и удалось облегчить конструкцию модели на 102 кг по сравнению с предшественницей.

Новая SKODA Octavia предлагает целый спектр опций для повышения уровня комфорта, так, например, в автомобиле появилась система автоматической парковки Automatic Parking Assistant и автоматическая электронная система доступа и пуска без ключа KESSY (Keyless-Entry-Start-and-Exit-System).

 

Новая SKODA Octavia предлагается в трех уровнях оснащения:

 Active – от 589 900 рублей

 Ambition – от 689 900 рублей

 Elegance – от 749 900 рублей

 

Успейте сделать заказ!

Вся информацию о новой SKODA Octavia вы можете найти на сайте Автопорт МИТИНО или позвонив по тел. +7 (499) 576-53-53.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector