В Москве ограничат движение автотранспорта 4 и 7 ноября

В дни праздника в центре столицы ограничат движение автомобилей. 4 и 7 ноября водители будут вынуждены выбирать альтернативные пути объезда. 7 ноября, несмотря на праздник, является рабочим днем, а потому ожидаются серьезные пробки в центре.

В Москве ограничат движение автотранспорта 4 и 7 ноября

«В связи с проведением массовых мероприятий, посвященных празднованию Дня народного единства, 4 ноября 2011 года с 11:00 до 16:30 часов будет ограничено движение транспорта по улице Перерва на участке от улицы Белореченская до Люблинской улицы», — сообщила пресс-служба УГИБДД Москвы.

Как сообщает агентство «Интерфакс», в понедельник, 7 ноября, столичные власти планируют провести на Красной площади торжественный марш, посвященный 70-ой годовщине исторического парада 1941 года. В связи с этим движение автотранспорта будет ограничено с 08:00 до 12:00 часов по улицам Варварка, Ильинка, Москворецкой, по Васильевскому спуску и Большому Москворецкому мосту.

Дополнительные ограничения движения ждут водителей и во второй половине дня в понедельник. С 17:30 и до окончания мероприятий движение будет ограничено по улице Охотный ряд, Театральной площади и Самотечной улице на (участке от Самотечной площади до Суворовской площади).

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector