В России подорожали автомобили LADA

В России подорожали автомобили LADA
В России подорожали автомобили LADA

Буквально на прошлой неделе мы сообщали о том, что компания АВТОВАЗ может обновить прайсы на свои автомобили. И вот, с сегодняшнего дня автомобили марки LADA стали дороже. Прибавка, по данным специалистов агентства «Автостат», составила от 10 до 30 тысяч рублей.

В этом году это уже четвертое повышение цен на машины «Лада». Автомобили дорожали в январе, в марте и в мае. И вот сегодня новое повышение. Так, бестселлер «Лада Гранта» получил прибавку от 12 до 22 тысяч рублей к прежней стоимости. Версия «Гранта Драйв Актив» подорожала на 10-17 тысяч рублей. На сумму от 15 до 20 тысяч рублей больше заплатить придется за «Ладу Весту» в кузове седан, а также ее кросс-версию. Универсалы получили более существенную прибавку – 20-25 тысяч рублей.

Больше всего подорожал внедорожник «Лада Нива Легенд» в пятидверной модификации. Автомобиль получил плюс 30 тысяч рублей к прежней цене. Трехдверная «Нива Легенд» прибавила 13 тысяч рублей. На 17 тысяч рублей дороже стала другая Niva — «Нива Тревел». Достаточно серьезно подорожали и «Лада Иксрей» вместе с кросс-версией – на 20-24 тысячи рублей. Ну и наконец, не так давно представленный обновленный «Лада Ларгус» получил прибавку к стоимости в размере 25 тысяч рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector