Land Rover Defender стал автомобилем года по мнению “What Car?”

Авторитетное автомобильное издание “What car?” провело ежегодный конкурс на определение лучшего автомобиля года, по мнению своих читателей. Приз читательских симпатий Reader Awards 2009 присудили модели Land Rover Defender. Старый добрый английский внедорожник стал лидером среди сотни своих конкурентов.

Land Rover Defender стал автомобилем года по мнению “What Car?”Всего автомобилистам-читателям предлагалось на выбор 207 автомобилей от 40 разных автопроизводителей. Борьба разразилась нешуточная, в голосовании участвовало свыше 20 тысяч читателей. Диапазон вкусов и голосов простирался от крошечных малолитражек до сумасшедших суперкаров.

Главный редактор журнала “What Car?” Стив Фоулер (Steve Fowler) в своем интервью поделился, что “Land Rover Defender действительно достоин этого титула, как истинный внедоржник, он способен на многое и отлично выполняет все свои функции, заложенные традициями английской автомобильной школы. Несмотря на свой деловой и несколько архаичный внешний вид, он вызывает восторженные улыбки на лицах своих владельцев”.

“Мы счастливы, что Land Rover Defender признан читателями “What Car?” лучшим автомобилем этого года. Это говорит о том, что у людей все же еще есть вкус, и они по-прежнему отдают свое предпочтение легендарным автомобилям, история которых уходит далеко в глубь, в конец 40-х годов прошлого века”, — делится своим мнением Дмитрий Колчанов, Генеральный директор Jaguar Land Rover Россия.

Land Rover Defender — истинный символ наследия внедорожников, папа английских полноприводных “монстров”.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector