Обновленная Audi A5 — российские цены

Начиная с декабря текущего года в России стартуют продажи обновленной «пятой» серии от компании Audi. Компания объявила российские цены на шесть версий модели A5 в кузове пятидверный хэтчбек и купе. Цены на новинку начинаются от 1 554 000 рублей.

Обновленная Audi A5 - российские цены

В обновленной версии были усовершенствованы двигатели, фирменная система полного привода quattro и информационно-развлекательные системы. Немного изменилась и внешность «пятерки» из Ингольштадта. Так, передняя оптика и задние фонари получили новый стильный дизайн. В интерьере модели появились новые материалы и сочетания цветов. Кроме того, доработке подверглись и некоторые элементы управления.

Первоначально обновленная Audi A5 будет доступна в России с тремя вариантами моторов. Базовым станет 1,8-литровый бензиновый TFSI мощностью 170 л.с. Дополнит гамму бензиновых моторов двигатель мощностью 211 л.с. Из дизелей будет доступен 3-литровый 245-сильный TDI. 

Обновленная Audi A5 - российские цены

Базовый мотор будет сочетаться с 6-ступенчатой механикой и передним приводом. Более мощные версии мотора получат роботизированную коробку S tronic и полный привод нового поколения. Из технических новшеств — электромеханический усилитель рулевого управления. Все моторы оборудованы турбонаддувом и системой непосредственного впрыска топлива. А системы рекуперации и Start-stop входят в список стандартного оборудования для всех вариантов комплектации.

Обновленная Audi A5 - российские цены

В стандартной комплектации обновленная Audi A5 будет оснащаться бифункциональными ксеноновыми фарами со светодиодными ходовыми огнями, многофункциональным спортивным кожаным рулем, подогревом и электрорегулировками передних сидений, климат-контролем, информационной системой водителя с монохромным дисплеем, акустической системой Audi sound system c 10 динамиками и сабвуфером и 17-дюймовыми колесами с легкосплавными дисками дизайна «5 рукавов».

Обновленная Audi A5 - российские цены

Самый бюджетный вариант обновленной «пятерки» — Audi A5 Sportback 1.8 TFSI M6S – будет стоить от 1 554 000 рублей. «Спортбэк» с двигателем 2.0 TFSI, коробкой S tronic и полным приводом quattro обойдется в 1 848 000 рублей. Дизельный вариант с аналогичной КПП и приводом будет стоить от 2 224 000 рублей. Купе А5 с базовым мотором обойдется в 1 580 000 рублей. Цены на Audi A5 Coupe 2.0 TFSI S tronic quattro начинаются от 1 874 000 рублей. Самая дорогая «пятерка» — Audi A5 Coupe 3.0 TDI S tronic quattro – будет стоить от 2 250 000 рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector