Opel Astra GTC — российские цены

Компания Opel, представившая свою новинку Astra GTC на международном автосалоне во Франкфурте, объявила российские цены на модель. Базовая комплектация Enjoy с «механикой» и двигателем 1,8 литра мощностью 140 л.с. будет стоить 696 900 рублей. Также россиянам предложат версию Sport.

Opel Astra GTC - российские цены

Базовая модификация обновленного хэтчбека Astra GTC уже включает в себя бортовой компьютер, систему стабилизации ESP, спортивное шасси с уменьшенным дорожным просветом, круиз-контроль, подогрев наружных зеркал с электрорегулировкой, передние противотуманки, противоугонную сигнализацию, электростеклоподъемники, регулировку рулевой колонки по высоте и вылету, автомагнитола CD400, кондиционер, фронтальные и боковые подушки безопасности, активные передние подголовники, крепления ISOFIX и стальные 17-дюймовые колесные диски. 

Более дорогая версия автомобиля Sport, цена которой будет составлять 766 900 рублей, дополнена кожаной отделкой рулевого колеса, системой помощи при трогании с места на подъеме, задними датчиками парковки, подогревом передних сидений, двухзонным климатом, хромированной окантовкой боковых окон, подсветкой интерьера в дверях и легкосплавными колесными дисками диаметром 18’’.

Аналогичные комплектации с «автоматом» предлагаются в версии с мотора 1,4 турбо — 751 000 и 821 000 рублей. Самая мощная модификация (1,6 турбо, 180 л.с. с «механикой») обойдется 771 000 и  841 000 рублей за Enjoy и Sport соответственно. 

В качестве допоборудования для Astra GTC доступны спортивные сиденья, многоуровневый пол багажника, электрический стояночный тормоз, система освещения AFL+, навигация с голосовым управлением, а также адаптивное шасси FlexRide, которое позволяет менять поведение автомобиля: можно выбрать сбалансированный режим Standart, ориентированный на комфорт — Tour или более активный — Sport.

В качестве двигателей для нового Opel Astra GTC предлагаются три бензиновых мотора мощностью от 140 до 180 л.с и один дизельный агрегат объемом 2,0 литра и мощностью 130 «лошадей». Дизель предлагается за 826 900 и 861 900 за МКПП и АКПП соответственно.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector