FAW представила новый кроссовер Bestune T55

FAW представила новый кроссовер Bestune T55
FAW представила новый кроссовер Bestune T55

Китайская компания FAW официально представила свой новый кроссовер Bestune T55. Внешность новинки секретом не являлась, поскольку фотографии «паркетника», сделанные в китайских дилерских центрах, уже публиковались в интернете. Но презентации как таковой еще не было. И вот, новый автомобиль Т-серии представлен официально. Вместе с этим объявлено начало продаж.

В основе автомобиля лежит платформа FMA, на которой построена модель Bestune B70. Bestune T55 имеет следующие габариты: длина – 4 437 миллиметров, ширина – 1 850 миллиметров, высота – 1625 миллиметров. У машины стильная узкая светодиодная оптика с «клыками». В салоне, модный в последнее время, объединенный дисплей цифровой приборной панели и информационно-развлекательной системы. Для «приборки» экран предусмотрен на 7 дюймов, для мультимедиа-системы – на 12,3 дюйма. В минимальном оснащении имеется круиз-контроль, климатическая установка, системы помощи при трогании на подъеме и спуске, а также камера заднего вида.

В линейке двигателей на старте продаж будет только 1,5-литровый бензиновый мотор мощностью 169 лошадиных сил. Позже появится менее мощный 143-сильный двигатель объемом 1,2 литра. В качестве трансмиссии семиступенчатый «робот» с двумя сцеплениями. В «базовой» версии FAW Bestune T55 обойдется в 105 тысяч юаней, что в по текущему курсу в рублях примерно 1 180 тысяч.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector