Алмазы Mitsubishi блеснули долгожданной версией Lancer X Ralliart

В эти выходные компания Mitsubishi обнародовала последнее дополнение к семейству Lancer — долгожданный Lancer X в спортивной версии Ralliart.

Автомобиль оснащен 2.0-литровым турбированным мотором DOHC MIVEC с внутренним охлаждением, который развивает мощность в 235 л.с. Двигатель агрегатирован фирменной коробкой передач Twin Clutch-SST, в которой совмещены и ручной и автоматический режимы.

Ralliart тонко и пропорционально смешивает в себе элементы стандартного седана Lancer X с новым Evolution X. Визуально автомобиль отличается более агрессивным дизайном переднего бампера, накладкой заднего бампера, двойной выхлопной трубой из легкого алюминия, стильным тонированным люком на крыше, а также агрессивными воздухозаборниками на капоте.

Алмазы Mitsubishi блеснули долгожданной версией Lancer X Ralliart

Долгожданную версию поистине можно назвать спортивной, так как она оснащена полным приводом с фирменной системой Active Center Differential (ACD), которая при помощи электроники позволяет контролировать центр сцепления дифференциала и распределяет крутящий момент на передние и задние колеса в зависимости от различных условий вождения.

В списке доступного оборудования будут: спортивные сидения Recaro, фары HID, 9-канальная аудиосистема Rockford на 650W, радиоспутник Sirius, люк и навигационная система с жестким диском на 30 Гб.

Уже очень скоро спортивная версия появится в России.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector