ДЦ Hyundai Автомир в Новосибирске объявляет об итогах продаж за июнь

ДЦ Hyundai Автомир в Новосибирске, официальный дилер марки Hyundai на территории Новосибирска и НСО, объявляет об итогах продаж за июнь 2014 года. В прошлом месяце компания реализовала 134 новых автомобиля, включая модели, произведенные в России.

ДЦ Hyundai Автомир в Новосибирске объявляет об итогах продаж за июнь

Звание бестселлера на Новосибирском рынке снова подтвердила модель Solaris – в июне продажи составили 85 автомобилей. Впервые в этом году в показателе продаж за месяц Solaris преодолел рубеж в 80 автомобилей.

16 июня на заводе Hyundai в Санкт-Петербурге состоялась презентация нового Solaris. Теперь версии модели с 1,6-литровым двигателем доступны с 6-ступенчатыми и механической, и автоматической трансмиссиями. Водители, предпочитающие комфорт и современные решения, оценят новую аудиосистему с улучшенным дисплеем и эргономичной панелью управления, усовершенствованный дисплей бортового компьютера, многофункциональный руль, а также лобовое  стекло с обогревом по всей площади. Кроме того, в зависимости от комплектации автомобиль может иметь новые светодиодные ходовые огни и противотуманные фары. Также впервые в этом сегменте доступны задние фонари со светодиодами. Несмотря на список улучшений и добавленного оборудования, стоимость нового Solaris возросла всего на 6 000 рублей относительно сравнимых комплектаций предыдущей версии.

Не стихающей популярностью пользуется также модель i40 — 8 клиентов стали владельцами комфортабельного седана бизнес-класса, что является рекордным показателем для модели в этом году и позволяет i40 являться одним из лидеров в своем сегменте.

ДЦ Hyundai Автомир в Новосибирске объявляет об итогах продаж за июнь

Продажи нового Hyundai Genesis, представленного Новосибирским покупателям в июне на закрытом мероприятии-перезентации, набирают обороты. Новый Genesis уже успел собрать несколько теплых откликов со стороны клиентов, прошедших тест-драйв в нашем салоне на Энергетиков, 4А.  Это первый седан в модельной линейке Hyundai, на который устанавливается система интеллектуального полного привода HTRAC.

ДЦ Hyundai Автомир в Новосибирске объявляет об итогах продаж за июнь

Вторая по популярности модель Hyundai среди Новосибирских автолюбителей — комфортный кроссовер ix35, удостоившийся звания «Автомобиль года 2014» в номинации «Компактные кроссоверы». В июне своих владельцев обрели 30 автомобилей, что в очередной раз демонстрирует высокий уровень доверия к качеству Hyundai и к качеству обслуживания клиентов в нашем ДЦ.

ДЦ Hyundai Автомир, регулярно выводящая на Новосибирский рынок модели с учетом требований местных покупателей и предлагающая наиболее привлекательные условия по их приобретению, уверенно развивает в Новосибирске глобальную стратегию компании Hyundai, стремясь помочь бренду Hyundai стать самым любимым автомобильным брендом.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector