Новая впечатляющая модификация Kia Sportage уже в Автоцентре Аврора

Новая модификация корейского кроссовера Kia Sportage третьего поколения уже представлена в Автоцентре Аврора. Полноприводный Sportage 2012 модельного года в новой комплектации Premium получил двухлитровый дизельный двигатель мощностью 184 л.с. в паре с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Одноклассники, так полюбившегося в России новичка, могут только позавидовать. И без того амбициозный кроссовер, владеющий полным набором преимуществ, приобрел теперь спортивный характер.

Новая впечатляющая модификация Kia Sportage уже в Автоцентре Аврора

Мощный двигатель способен придать автомобилю ускорение до сотни всего за 9,8 секунд! Казалось бы, при таких характеристиках новый паркетник должен быть весьма прожорлив, но отнюдь. Сто километров пробега в смешанном режиме до очередной заправки демонстрируют потрясающую экономичность – не более 7,1 литра топлива. Увеличенный до 177 мм клиренс делает автомобиль более приспособленным к покорению пересеченной местности.

Богатство комплектации, в которой предлагается новый Kia Sportage, помимо прочего включает легкосплавные 18-дюймовый колесные диски, панорамную крышу с люком, отделку салона кожей. В составе высокотехнологичного оборудования автоматически регулируемые по углу наклона ксеноновые фары с омывателями, функция Smart Key и запуск двигателя кнопкой, панель приборов Supervision, раздельный климат-контроль для водителя и пассажира с системой ионизации воздуха, круиз-контроль, аудиосистема с 6 динамиками, радио, RDS, CD, MP3, USB и AUX входами, мультифункциональный руль, камера заднего вида и многое другое.

Интеллектуальная система помощи при парковке позволит в полной мере насладиться поездкой за рулем компактного внедорожника.
Безопасность обеспечена фронтальными и боковыми подушками и шторками безопасности, датчиком опрокидывания, активными подголовниками, ABS, системой курсовой устойчивости ESC, системой помощи при старте на подъеме HAC, и спуске со склона DBC, а также системой предупреждения об экстренной остановке ESS.

Узнать более подробную информацию о технических характеристиках автомобиля и попробовать его в действии Вы сможете, посетив Автоцентр Аврора.

Подробности в отделах продаж или по тел.:
(812) 325 01 25 Кубинская ул. 4;
(812) 325 02 25 Полюстровский пр. 59;
(812) 325 20 25 Софийская ул. 2.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector