Дилеры Renault начали прием заказов на обновленные хэтчбеки Megane

11 июня российский офис компании Renault объявил старт приема заказов на рестайлинговые хэтчбеки Megane в России. Официальные продажи начнутся 1 июля. Стоимость трехдверной версии в базовой комплектации составляет 646 000 рублей.

Дилеры Renault начали прием заказов на обновленные хэтчбеки Megane

Базовая комплектация трехдверного Megane получила помимо подушек, еще и шторки безопасности, 16-дюймовые легкосплавные колесные диски, кожаную отделку руля и ручки КПП, светодиодные ходовые огни, датчики дождя и света, климатом-контроль, подогрев передних сидений, а также системы бесключевого доступа и запуска двигателя с кнопки. Стоимость такого автомобиля составит от 646 000 рублей.

Базовая пятидверная версия Megane получит две подушки безопасности, систему помощи при торможении, электрозеркала с обогревом, кондиционер, MP3-аудиосистему с четырьмя динамиками, Bluetooth и управлением на руле, а также передние электростеклоподъемники. Цены здесь стартуют с отметки 811 000 рублей.

Моторная гамма представлена 1,6-литровым бензиновым мотором мощностью 106 л.с., 110 л.с. или 114 л.с., а также двухлитровым двигателем мощностью 138 л.с. Трансмиссия: 5- и 6-ступенчатые «механики» или вариатор.

Напомним, обновленное семейство Renault Megane впервые было представлено в сентябре на моторшоу во Франкфурте. Изменения коснулись фар головного света, решетки радиатора и переднего бампера. Причем трехдверная и пятидверная версии хэтчбека получили одинаковое оформление передней части кузова, в то время как до рестайлинга дизайн был разным. Первоначально ожидалось, что российские продажи новинок начнутся в апреле 2014 года.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector