Компания Audi произведет отзыв 2 000 машин

Под отзывную кампанию подойдут модели А5 и А4 последних годов выпуска, произведенные с 2018 по 2020 года. Из возможных причин требующих сервисного вмешательства называется шланг топливной системы. Конкретная поломка может возникнуть из-за истирания данного шланга в подкапотном пространстве.

Audi A4
Audi A4

При прибытии в сервисную зону будет в обязательном порядке проверена прочность топливного шланга, при необходимости проведена его замена. Автопроизводитель оповестит всех владельцев потенциально отзываемых машин о необходимости прибытия на сервис, также можно на сайте Росстандарта самостоятельно ознакомиться со списком ВИН-кодов автомобилей. Все работы по устранению неполадок и диагностике будут произведены бесплатно.

Audi A5
Audi A5

Напомним, что на этой неделе немецкий концерн уже публиковал отзыв автомобилей, но других моделей – А8 и S8, их количество составило около 900 штук, а причиной явился уплотнитель короба для водоотвода. Под отзывную кампанию попадают версии реализованные в период с 2012 по 2017 года. По статистике за ноябрь 2020 года компании Audi удалось реализовать более 1 800 автомобилей на территории Российской Федерации, это практически на 10% больше, чем в ноябре 2019 года.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector