Lancia представили Ypsilon после обновления

Компактный пятидверный хетчбэк Lancia Ypsilon третьего поколения выпускается уже больше 10 лет и теперь производитель решил его в очередной раз обновить. В процессе рестайлинга обновилась радиаторная решетка, которая теперь имеет вертикальные прутья. Lancia Ypsilon обзавелся усовершенствованной оптикой и новым оттенком кузова.

Ypsilon
Ypsilon

Внутри хетчбэка можно обнаружить современный информационно-развлекательный комплекс, который поддерживает смартфоны на платформах Android и IOS, но только в богатых комплектациях этой модели. Обивка кресел выполнена из нового материала, который изготавливают из пластикового мусора, выловленного в море, путем переработки. 

Салон Ypsilon
Салон Ypsilon

В моторной гамме никаких изменений, поскольку новый мотор Lancia Ypsilon получил только в прошлом году. Это был гибридный силовой агрегат на основе 3-цилиндрового бензинового мотора отдачей 70 лошадиных сил со стартер-генератором, который работает совместно с 6-ступенчатой механической трансмиссией. Помимо этого, моторный ряд представлен 0,9-литровым двигателем, который работает на бензине и метане, а также метановым 1,2-литровым мотором. Рестайлинговая версия Lancia Ypsilon уже доступна для предварительного заказа на домашнем итальянском рынке по цене от 15,1 тысяч евро, что соответствует 1 358 000 рублей. 

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector