Обновленный Kia Rio уже в продаже по цене от 509 000 рублей

Российское представительство компании Kia объявило о начале продаж обновленного Rio 2015 модельного года. Седан доступен в четырех комплектациях по цене от 509 900 рублей.

Обновленный Kia Rio уже в продаже по цене от 509 000 рублей

Внешних отличий у новинки немного. В палитре окраски кузова появились два новых оттенка: «ослепительное синий» и «кофейно-коричневый». Но главные изменения произошли в техническом оснащении. Автомобиль получил новые трансмиссии. Модели с бензиновым мотором 1,6 л (123 л.с.), впервые в данном сегменте, стали оснащаться 6-ступенчатой «механикой». А за дополнительную плату можно заказать и 6-ступенчатый «автомат». При этом автопроизводитель обещает повышенную плавность переключений и сниженный уровень шума.

Уже в базе автомобиль оснащается кондиционером. Топовая комплектация Prestige, которая по умолчанию идет с мотором 1,6 литра и новой 6-ступенчатой АКПП, укомплектована еще богаче: климат-контроль, система стабилизации курсовой устойчивости (ESC), 16-дюймовые литые диски, система бесключевого доступа, задние датчики парковки и Bluetooth.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector