Toyota обновила Verso-S

Компания Toyota представила компактвэн Verso-S, прошедший умеренное обновление в середине жизненного цикла. Автомобиль получил не только свежий облик, но и ряд новых технических опций,  обеспечивающих комфорт водителю и пассажирам.

Toyota обновила Verso-S 

Внешность Verso-S получила дальнейшее развитие в стиле «Умный вид», анонсированном японцами еще в 2011 году и нашедшем применение, в частности, на новых Corolla и Yaris. Обновилась передняя часть автомобиля, где появилась массивная хромированная окантовка решетки и LED-элементы в фарах. Изменился и дизайн 16-дюймовых дисков с 3D-эффектом. В цветовой гамме появился новый оттенок — шоколадный «металлик», пришедший на смену непопулярному голубому. 

Toyota обновила Verso-S

В салоне, помимо новой двухцветной схемы отделки появилась мультимедийная система Toyota Touch второго поколения с 6,1-дюймовым сенсорным дисплеем. Это многофункциональное устройство интегрировано с Google Street View, Panoramio, сервисами информирования о погоде, пробках, свободных парковочных местах, ценах на топливо, расположении полицейских фотокамер, ограничениях скорости и множестве других данных, необходимых автомобилисту.

Toyota обновила Verso-S 

Напомним, нынешнее поколение вышло на рынок три года назад. Toyota Versa-S также известна в других странах как Toyota Ractis и Subaru Trezia. Однако, в России компактвэн пока недоступен. На отечественном рынке представлена лишь его «сниженная» версия Verso по цене от 872 000 рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector