Шум при трогании с места под нагрузкой TOYOTA BELTA Toyota

эксперт раздела
«Автосервис»
xekxek
03.04.11  | 
03.04.11 | 
Messir: to xekxek: Плюсую от души! #

Спасибо!

эксперт раздела
«Автосервис»
xekxek
03.04.11  | 
03.04.11 | 


to Gasan: Мне нужна фотка подшипника,как выложишь по стучи мне в личьку,чтоб я знал что можно фото скачать.

вот что я смог сегодня нарыть по данным размерам самого подш.

твои размеры

Внутр.д. -38мм

Наруж.д.-66мм

Ширина -18мм

Вот что я нарыл!если сможешь проверь свой микрометром,(точные размеры)

Gasan
03.04.11  | 
03.04.11 | 


to xekxek: Очень благодарен за помощь и суету!!!

Если данных нет по моему вариатору, он значит одноразовый чтоли? :-(

Блин купил машинку себе на голову, больше не буду ваще вариаторы брать, ну с одной стороны ничего не сделаешь щас все новые авто с вариатором идут...


Размеры подшипника, фото ночью или завтра скину че то инет тупит

d - внутренний диаметр - 38,5 мм

D - Наружный диаметр - 64,5 мм

В - Ширина 16 мм

эксперт раздела
«Автосервис»
xekxek
03.04.11  | 
03.04.11 | 
Gasan: to xekxek: Очень благодарен за помощь и суету!!!

Если данных нет по моему вариатору, он значит одноразовый чтоли? :-(
Блин купил машинку себе на голову, больше не буду ваще вариаторы брать, ну с одной стороны ничего не сделаешь щас все новые авто с вариатором идут...
#




нет конечно(одноразовых не бывает),данные есть но только в европе,таета для России идет с VIN кодом,

по этому и нада покупать для России то есть с VIN

эксперт раздела
«Автосервис»
xekxek
03.04.11  | 
03.04.11 | 


to Gasan: фото получил.ширину правильно меряли?так как на рисунке(подшипник) с двумя обоймами?

судя по вашим размерам вам подойдет только тот подшипник который на цветной картинки.

так как внутренний диаметр можно подправить на самой тяге,наружный диаметр тоже очень подходит.а вот ширина думаю вы ошиблись с размером,так как мерить на да как на рисунке,в сборе,но учитывая что подшипник изношен иду к варианту По СТАНДАРТУ толщина 18мм.

В общем завтра вплотную займусь вашей проблемой,и найду оптимальный вариант.

Gasan
03.04.11  | 
03.04.11 | 


to xekxek:

xekxek: нет конечно(одноразовых не бывает),данные есть но только в европе,таета для России идет с VIN кодом,
по этому и нада покупать для России то есть с VIN #
У нас в Якутии ваще можно наверное пальцем перещитать японские машины с VIN кодом большенство без VIN кода
По размерам мог и ошибится но вроде внутренний диаметр и наружный точный а вот по ширине мог ошибится!!!

эксперт раздела
«Автосервис»
xekxek
03.04.11  | 
03.04.11 | 

Тогда получается этот подшипник вам подойдет,единственная проблемка которая может быть это внутриний диаметр,но его может поправить с легкостью токарь.уверяю,очень просто.на валу посадочное место на да будет сточить всего лишь микрометры.но по идее все должно стать хорошо! так что завтра дам результаты!

Gasan
03.04.11  | 
03.04.11 | 


to xekxek: ок буду ждать.

эксперт раздела
«Автосервис»
xekxek
04.04.11  | 
04.04.11 | 


to Gasan: И так отчет подшипник будет самый оптимальный тот который я говорил,выше на рисунке,он вам подойдет! стоить он будет не 7000т а 1600 с копейками,плюс доставка в ваш город около 300-500 рублей. Подшипники есть двух производителей,ЯПОНИЯ и ФРАНЦИЯ,цена одинаковая.выбирайте.

мне нужны ваши данный,скинте в личку,

1)почтовый адрес

2)паспортные данные.

3)электронный Адрес(почту)

они вам на электронку скинут банковские данные(реквизиты) если отправите мне все три пункта прям сейчас и успеете сегодня оплатить квитанцию которую они вам вышлют на почту то ваш подшипник выедет сегодня.вам решать о скорости и брать ли вообще!

других вариантов просто нет,кроме тех которые или лететь в японию или покупать весь редуктор целиком.

Кстати,тот подшипник за который вам загнули 7000т.рубликов и есть тот же самый который я вам давал ранее за 864р.Представьте сколько они вам загнут за этот? И не факт что он вообще подойдет,так как он идет с коробки АКПП а у вас Вариатор.и его на да ждать 3 мес.так же размеры не известны!

так что решайте! срок доставки сообщу после того как дадите мне все ваши реквизиты.

эксперт раздела
«Автосервис»
xekxek
04.04.11  | 
04.04.11 | 


to Gasan: каким способом отправлять?

При получении подшипника оплатить доставку. Условия доставки подшипника:
Экспресс-доставка: срок доставки 1-2 дня, ориентировочная стоимость 500-600 руб. за кг. Оплата доставки подшипника производтся при получении заказа.
Доставка транспортной компанией: Срок доставки 3-10 дней, ориентировочная стоимость доставки 300 руб. за кг.Оплата доставки подшипника производтся при получении заказа.
Почта России: срок доставки не определен, бесплатно.

Gasan
04.04.11  | 
04.04.11 | 


to xekxek: Экспресс-доставка:

эксперт раздела
«Автосервис»
xekxek
04.04.11  | 
04.04.11 | 


to Gasan: все,заказал,сейчас на ваш имейл придет квитанция на уплату, как только им придет уведомление об уплате так сразу отправляют на ваш адрес.проследить товар можно по номеру заказа,я его чуть позже вам пришлю.

Gasan
04.04.11  | 
04.04.11 | 


to xekxek: Огромное спасибо!!!

счет я получил но там нету КПП получателя!!!

эксперт раздела
«Автосервис»
xekxek
04.04.11  | 
04.04.11 | 
Gasan: счет я получил но там нету КПП получателя!!! #

квитанцию я отправил на имейл.квитанция составлена роботом данного сайта где я заказывал,возьми мою квитанцию и счет фактуру которую они те прислали (распечатай) и пускай в банке сами проверят как заполнено.жалко они комисию в банке возьмут я прочитал в дубликате котором мне про дублировали твою счет фактуру. Удачи!

Gasan
06.04.11  | 
06.04.11 | 


to xekxek: Привет!!!


Токари к которым я обратился все отказались подгонять подшипник под мой размер :(

эксперт раздела
«Автосервис»
xekxek
06.04.11  | 
06.04.11 | 
Gasan: to xekxek: Привет!!!

Токари к которым я обратился все отказались подгонять подшипник под мой размер :( #

Привет,они подшипник не подгонят))))) они могут вал на котором сидит подшипник подогнать под подшипник,и проверь чтобы не сточили тот участок места где скользит сальник,чтоб не пришлось еще и сальник подберать)))) и пускай снимут немного фасочьку перед участком где будет скользить сальник,для того когда будешь вставлять вал при собранной коробки чтоб острая часть вала не порезал сальник.подшипник я так понял пришел? наружный размер совпадает?

Gasan
10.04.11  | 
10.04.11 | 


to xekxek: Привет!!! Откуда пока не нашел токаря :( подшибник еще не заказал всем кому обращался все отказываются :( так что пока собрали и жду чуда!

эксперт раздела
«Автосервис»
xekxek
15.04.11  | 
15.04.11 | 


to Gasan: Значит так,вот фото как делать,если масло полностью сливал,я так понял да,то по заводским параметрам объем масла 6,3л. оригинальное масло вот такое CVT FLUID TC но если полностью разбирал и сливал то можно и красное(любое)желательно в железной канистре,его меньше потделуют

вот то что обведено красным кругом не могу вспомнить((((

Messir
15.04.11  | 
15.04.11 | 


xekxek: вот то что обведено красным кругом не могу вспомнить(((( #
Подтекание масла.


На Autopeople с 2010 г
эксперт раздела
«Автосервис»
xekxek
15.04.11  | 
15.04.11 | 
Messir: Подтекание масла. #

Фу блин! не ту фотку всунул (+)



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06