Шум при трогании с места под нагрузкой TOYOTA BELTA Toyota

эксперт раздела
«Автосервис»
xekxek
25.03.11  | 
25.03.11 | 


to Gasan: в знак благодарения повышайте или понижайте репутацию человеку который вам помог.Спасибо!

Gasan
29.03.11  | 
29.03.11 | 

Вот этот подшипник у меня полетел все таки!!!

Где такой можно купить (TOYO JAPAN ST3965) на exist.ru не нашел или плохо искал подскажите пожалуйста!!!

эксперт раздела
«Автосервис»
xekxek
29.03.11  | 
29.03.11 | 


to Gasan: Он точно вышел из строя(развалился)? дело в том что он регулируется специальными кольцами

Gasan
30.03.11  | 
30.03.11 | 


to xekxek: Да он вышел из строя!!! :(

Где можно такой подшипник найти???

эксперт раздела
«Автосервис»
xekxek
30.03.11  | 
30.03.11 | 
Gasan: to xekxek: Да он вышел из строя!!! :(
Где можно такой подшипник найти??? #


в любом дилерском центре или в сервисе по ремонту коробок (так как подшипники идут по номерам)

либо в автомагазине по иномаркам.они примут у вас заказ связи с кризисом))))

Gasan
30.03.11  | 
30.03.11 | 


to xekxek: Красиво сказано диллерском центре, были бы они у нас! :( Да магазины цену загибают!!! Спасибо большое что помогли с коробкой и маслом разобраться!!! Буду искать по авторазборам или с частниками, которые возят запчасти. Ну если можете подсказать, где и как можно купить буду очень рад...............

эксперт раздела
«Автосервис»
xekxek
30.03.11  | 
30.03.11 | 


to Gasan: сколько за подшипник запросили?

Gasan
31.03.11  | 
31.03.11 | 


to xekxek: 7000 т.р. за контрактный

эксперт раздела
«Автосервис»
xekxek
31.03.11  | 
31.03.11 | 


to Gasan: круто,есть вин код подшипника?по пробую у нас по искать

Gasan
31.03.11  | 
31.03.11 | 


to xekxek: А где его взять? вот что есть на самом подшипнике (KOYO JAPAN ST3965)

эксперт раздела
«Автосервис»
xekxek
31.03.11  | 
31.03.11 | 

Нашел за 863рублика тут


Есть видео,сегодня по пылаюсь залить,ток способ найду)))

эксперт раздела
«Автосервис»
xekxek
31.03.11  | 
31.03.11 | 

xekxek: Нашел за 863рублика №41311Е тут

Есть видео,смотри как заказать.



Gasan
31.03.11  | 
31.03.11 | 


to xekxek: Огромное спасибо!!! вообще нет слов как Вы мне очень помогли, еще раз большое спасибо!!!

эксперт раздела
«Автосервис»
xekxek
31.03.11  | 
31.03.11 | 
Gasan: to xekxek: Огромное спасибо!!! вообще нет слов как Вы мне очень помогли, еще раз большое спасибо!!! #


Не за что рад что вам помог.Если что обращайтесь, Для того мы тут и сидим сутками,чтоб Вам всем Помогать

Gasan
01.04.11  | 
01.04.11 | 


to xekxek: Вышла загвозка такая, мне в магазине сказали если нету каталожного номера вашей детали то значит их нету.

https://www.megazip.ru/ru/auto/toyota/view/385/3441/37578/347954#g347818 вот этот подшипник мне точно подойдет?

В магазине гарантии не дают и если закажу и не подойдет возврату деталь не подледжит.

Можете помочь с выбором пожалуйста?

мои размеры подшипника

d - внутренний диаметр: 38 мм
D - Наружный диаметр 66 мм
B - Ширина 18 мм

эксперт раздела
«Автосервис»
xekxek
01.04.11  | 
01.04.11 | 


to Gasan: кинте в личку VIN код(он в тех паспорте)ну и данные авто. по пробую у дилеров узнать точный код подшипника,чтоб на верняка

эксперт раздела
«Автосервис»
xekxek
02.04.11  | 
02.04.11 | 


to Gasan: все вопросы и ответы написал в личку,не хочу тут писать (недоброжелателей много)

Messir
02.04.11  | 
02.04.11 | 
xekxek: to Gasan: все вопросы и ответы написал в личку,не хочу тут писать (недоброжелателей много) #


Странная позиция...

Я считаю, что Вы неправы. Людям важна информация и нужна помощь. А Вам, получается, важнее плюсики в репутации


На Autopeople с 2010 г
эксперт раздела
«Автосервис»
xekxek
02.04.11  | 
02.04.11 | 


to Gasan: И так отчет.вчера занимался в плотную вашей машиной,сегодня объездил пару разборок и 2х дилеров,одним пришлось выговорить все что я о них бестолковых думаю)))).

Теперь по вашей машине,Модель вашей машины идет с коробкой автомат (Россия)при условии что есть вин код на данную модель,и естественно подшипник можно заказать у них,но стоить это будет около 3000руб. и ждать от3 месяцев до пол года(((( вам обещали за 7000 но я так и не понял какой срок,уже не важно.

И конечьно же есть одно НО!!! Ваша машина идет Без вин кода,а значит она праворулька и имеет не АКПП а Вариатор!так же не предназначена для России,только для внутреннего рынка,вот почему у дилеров нет на нее вообще не какой информации,по этому они могут принять заказ толька на весь вариатор в зборе.

Сцыпившись с одним деятелем из дилеров таеты я смог почти силой отобрать информацию по запчастям.вашего автомобиля.В программе отсутствуют мелкие детали(подшипники ,сальники шестеренки )и т.д. Прилагаю фото с АКПП будет рис1 и вариатор рис2.

есть несколько выходов.

1) заказать подшипник от АКПП который я вам дал(за 863р) но не факт что он подойдет!

2)я в понедельник договорился с товарищем о встречи который занимается подшипниками и т.д. для подбора!

3) если не получится пункт 2) то поезжу по спец-сервисам по ремонту АКПП,редуктора,КПП и т.д.

Так что не переживайте! мы вас в беде не оставим!

рис1.


рис2


ваш вариатор на рисунке (рис2)

Так что придется ждать результаты до понедельника.Жалко пробки занимают много времени для решение вашей проблемы,вот водео как я ехал около 3х часов от дома до дилеров.пробка в 6 рядов,и это в самые разгрузочные дни!(субота,воскресенье)(если интересно)

Messir
03.04.11  | 
03.04.11 | 


to xekxek: Плюсую от души!


На Autopeople с 2010 г


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06