Замена робота на Акпп Toyota Corolla

89043221058
19.04.21  | 
19.04.21 | 
bntr77: to 89043221058: ОТВЕТ ПРИНЯТ.ВОЗМОЖНОСТИ ПОНЯТНЫ.ПЛОХО ТОЛЬКО,ЧТО ЦЕННИК НА STM ПОДНЯЛСЯ В 5 РАЗ #

Да, STM-ки сильно подорожали, но дешевле достойной альтернативы пока к сожалению нет.

bek1323
11.05.21  | 
11.05.21 | 

Подскажите спецов по Акпп или электрике,имеем тойоту короллу 150 с переделанным автоматом коробас u340 Едет хорошо но с 3 на 4 иногда пинает и очень жестко(смотря как газуешь)на обгонах газ в пол вот тогда пинок идет хороший а если плавно разгоняешься даже не чувствуешь. Что это за проблема и как ее вылечить? И еще хотелось бы сделать круиз и отображение на панели приборов.Был в Москве у "спецов" по поводу круиза,сказали у меня стоит какой то блок который они не разу не видели(КОРОЧЕ СТАРЫЙ КАКОЙ ТО)и чтобы сделать круиз нужно менять блок и проводку а про коробку сказали что она мертвая!!!Это спецы которые поверели мне на слово))))А в остальном сказали что сделано все грамотно.Нужен спец в Москве или Астрахани можно в Волгограде.

USTAS5791
15.05.21  | 
15.05.21 | 
Здравствуйте,поменял в БНТР робота на 341автомат на своей Версо.вот уже две недели почти наслаждаюсь нормальной ездой .По началу вылез чек и машина начинала дёргаться,не реагировать на газ некорректно переключаться,созвонился с ребятами с БНТР приехал к ним они проверили всё оказалось это не по их части устала катушка зажигания на 4 целиндре и по этому машина так себя вела.были почищены свечи замена катушки и всё машина стала вести себя как надо.переключения без пинков трогается нормально,правда машина стала как то потупее иподрос расход примерно 10-15 процентов к этому я был готов это автомат.Ребятам из БНТР большое спасибо,Сергею,Павлу и остальным работягам,успехов в работе всего хорошего удачи.
panascan
20.05.21  | 
20.05.21 | 
bek1323: Подскажите спецов по Акпп или электрике,имеем тойоту короллу 150 с переделанным автоматом коробас u340 Едет хорошо но с 3 на 4 иногда пинает и очень жестко(смотря как газуешь)на обгонах газ в пол вот тогда пинок идет хороший а если плавно разгоняешься даже не чувствуешь. Что это за проблема и как ее вылечить? И еще хотелось бы сделать круиз и отображение на панели приборов.Был в Москве у "спецов" по поводу круиза,сказали у меня стоит какой то блок который они не разу не видели(КОРОЧЕ СТАРЫЙ КАКОЙ ТО)и чтобы сделать круиз нужно менять блок и проводку а про коробку сказали что она мертвая!!!Это спецы которые поверели мне на слово))))А в остальном сказали что сделано все грамотно.Нужен спец в Москве или Астрахани можно в Волгограде. #

Какой номер блока, который старый ?

333444
18.07.21  | 
18.07.21 | 
Здрасте. Машина троит не едет после замены робота, хочу назад в сток бесплатно ручка евро есть интерес?
333444
21.07.21  | 
21.07.21 | 

Была произведена крысозамена дросселя и по ходу ДМРВ с коробом на контракт. и ещё дек. кожух двигателя сразу и не заметиш.

Andrey_m
21.07.21  | 
21.07.21 | 


to 333444:
напишите подробно, где переделывали и т.д
а то ничего не понятно

эксперт модели
Toyota Corolla
bntr77
21.07.21  | 
21.07.21 | 

подменили ДМРВ?Большие деньги заработали исполнители((((


С.А.
эксперт модели
Toyota Corolla
bntr77
21.07.21  | 
21.07.21 | 


to 333444: определенно,халатное отношение со стороны установщиков.А где автомобиль находится?


С.А.
bek1323
22.07.21  | 
22.07.21 | 


to panascan: Уже все переделали,проводку и на панели все отображается и едет по лучше но теперь другая проблема.

На обгонах когда газ в пол то акпп прыгает с 3 на 4 или со 2 на 3 смотря как газ давишь,то есть она как будто не понимает что мало разогнала и переключает на 4 потом опять резко на 3 и все в таком духе.Что это?Прошивка такая или коробка померает,масло уровень,менял его недавно с заменой фильтра,горелым не пахнет.Как ее до ума довести

эксперт модели
Toyota Corolla
bntr77
23.07.21  | 
23.07.21 | 


to bek1323: ВАШ НОМЕР ТЕЛЕФОНА В ЛИЧКУ.ПОПРОБУЕМ ПОМОЧЬ


С.А.
bek1323
23.07.21  | 
23.07.21 | 

ответил в Л.С

333444
01.08.21  | 
01.08.21 | 

Переделка в Красноярске но возмозно когда делал бампер в стороннем сервисе не можно доказывать потомучто я визуално вижу замену . Глубокая диагностика доказала. что замена произошла . Машину трясёт на холостых , Я так понимаю переделка под еврор 2 , значит вы не доработали дроссель + ЭБУ движка , Работайте , но мой машин походу в утиль.

333444
02.08.21  | 
02.08.21 | 

Помощь не треба жду когда вариаторную обкатают тоже в Красноярске . Будем поглядеть чтоб без ударов c 3 на 2 и под светофоров не было пинка под зад , ну и конечно самое главное вибрации кузова на холостых на прогретую ,извените погорячился в утиль ещё не сдаёмся .А следствие не треба понимаю чуваков надо было навесное метить.

333444
07.08.21  | 
07.08.21 | 

Здраствуйте кто переделывал , вопрос: С 1 на 2 долго ждёте ?

333444
13.08.21  | 
13.08.21 | 

Так как вернуть в сток ? Меня не устраиваит ваша лицензия под каким номером ,там ни слово о переоборудовании Т.С.правильные пацаны указали адвоката Который установит переоборнудование .

333444
13.08.21  | 
13.08.21 | 

БНТР- АУ

333444
13.08.21  | 
13.08.21 | 

БНТР- Меня не устраиваит ваша лицензия она не участвует в переоборудовании автотранспорттных средств.Адвокат грит докажет о переоборррудовании что скажете Сергей , вернёш в сток ?

эксперт модели
Toyota Corolla
bntr77
14.08.21  | 
14.08.21 | 


to 333444: К сожалению редко сейчас захожу на форум.А тут такие шекспировские страсти.

Кто Вам мешает напрямую обратиться по телефону или написать письмо на почту по вашему вопросу.Все контакты есть на нашем сайте- БНТР.РФ

Ваше уникальное,индивидуальное мнение о возвращении в СТОК говорит о том,что тысячи клиентов,которым мы ставили автоматы с 2012 года,совершили мягко говоря ,большую ошибку,связавшись с нами.Почитайте форум с самого начала.И поймете кто есть кто.

Порядок возвратов такой.Предоставляете Наш наряд-заказ и в рамках гарантийных обязательств(срок эксплуатации или пробег) мы обсудим вопрос.Не было клиентов которых мы кидали и "футболили".

Ваша "бурная" деятельность на страницах форума напоминает спектакль.Очень "попахивает" заказной антирекламой для нашей дискредитации.

Кто-то хочет попробовать вариатор,кому-то нужен классический автомат.В любом случае,общее мнение о ненадежности ММТ за 7 лет существования этой ветки форума,ПОДТВЕРЖДЕНО.А вы требуете СТОК,да еще угрожаете адвокатом.Нужен вам "робот"?Поставим.Только с теми же "болячками" ,с которыми пришла к нам машина.

И последнее.По нашей сертификации.В нашем сертификате не говорится о переоборудовании.Мы имеем право заниматься заменой агрегатов предусмотренных заводом изготовителем (т.е AISIN MMT на AISIN U340,441).Если Вы хотите поднять тему переоборудования.Выйти с предложением в соответствующие инстанции для обязательного вписания модели АКПП ,то многие вам скажут "СПАСИБО"


С.А.
kombat1
15.08.21  | 
15.08.21 | 
333444: БНТР- Меня не устраиваит ваша лицензия она не участвует в переоборудовании автотранспорттных средств.Адвокат грит докажет о переоборррудовании что скажете Сергей , вернёш в сток ? #

Господин 333444 Вам занятся нечем ? БНТР помогли тысячам людей ,если Вас что-то не устраивает позвоните им напрямую .

Зачем разводить нытье на форуме , у людей если появлялись проблемы они просто звонили и консультировались ,просили совета , и я в том числе звонил и спрашивал по вопросам даже не касающихся переделки .



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06