Много о разном - два. Nissan Almera

кука
07.12.14  | 
07.12.14 | 
Sokol: ниве. Машина-ЖЕСТЬ. Печка полная ерунда, #

машина же не виновата что у ее хозяина руки из жопы растут, вообще то нива очень теплая, в ней в -40гр тепло

szacarenko
08.12.14  | 
08.12.14 | 


to кука: Нива тоже сыпется как новогодняя ёлка на старый новый год? До нормального состояния довести не возможно?

szacarenko
08.12.14  | 
08.12.14 | 


to кука: А жрёт больше мерина?

Sokol
08.12.14  | 
08.12.14 | 

Да,брат мой не ремонтирует свои машины по первому зову.

кука
08.12.14  | 
08.12.14 | 
szacarenko: to кука: Нива тоже сыпется как новогодняя ёлка на старый новый год? До нормального состояния довести не возможно? #

любая техника сыпется если за ней не смотреть а в нормальное состояние можно привести все что угодно , было бы желание.

Sokol
09.12.14  | 
09.12.14 | 
КУКА: Я С тобой не согласен. Мой тесть на протяжении двух лет два раза в неделю посещает СТО на своей вите в220. Денег он на неё не жалеет.
szacarenko
09.12.14  | 
09.12.14 | 

кука: любая техника сыпется если за ней не смотреть а в нормальное состояние можно привести все что угодно , было бы желание.


to кука: А я не согласен что русскую технику можно привести на длительный срок (хотя бы на месяц) в нормальное состояние. Я на москвиче за полтора года проехал 36 000. Я жил в гараже! Перечинил от зада до переда всё по два раза. Хотел довести до хорошего состояния. И кажды раз когда вроде казалось что всё сделал вылазила какая нибудь поломка. Аж плакать эногда хотелось от безисходности. О реальном прохождении техосмотра и речи быть не могло. Один плюс в том, что я стал автослесарем.

Да что москвич, на работе новые УАЗики: фермеры, хантер и патриот а так же волга. Детали покупаются тоннами! В салонах сифон! Все машины практически новые!!!

На альке катаюсь по году без дифектов. За 5 лет эксплуатации могу неисправности на пальцах пересчитать. Да и гольф 2 был тоже мало проблемный.

Русскую машину можно привести в нормальное состояние только в том случае если её не эксплуатировать!

Модератор
Авто)(модер
09.12.14  | 
09.12.14 | 

zacarenko: Один плюс в том, что я стал автослесарем.

Русский автопром - кузница настоящих мастеров автодела.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
vitalliy
09.12.14  | 
09.12.14 | 
Ну была восьмерка и проблем особых не знал. Да и лет ей было под двадцать, но возила всегда.... Даже если встал гдет, то уезжал все равно на ней своим ходом.
szacarenko
09.12.14  | 
09.12.14 | 

vitalliy: Ну была восьмерка и проблем особых не знал. Да и лет ей было под двадцать, но возила всегда.... Даже если встал гдет, то уезжал все равно на ней своим ходом.

Так и с москвичём было то там стал то там. Багажник с инструментом и запчастями всегда с собой. Я этого больше НЕ ХОЧУ! И на рабрте то там уазик стал то там. А так проблем нет одна ебола.

*АвтодeД: Русский автопром - кузница настоящих мастеров автодела.

Это точно. На всю жизнь приобретаешь автомастерство.

NikolAs
09.12.14  | 
09.12.14 | 
Sokol: КУКА: Я С тобой не согласен. Мой тесть на протяжении двух лет два раза в неделю посещает СТО на своей вите в220. Денег он на неё не жалеет. #

Ну вот для того,чтобы машинка не портилась и радовала,я сразу же после покупки ушел с гарантии и не езжу в СТО. До сих пор радует! Как говорится у врачей,за ваши деньги мы найдем вам любое заболевание) Удачи)

vitalliy
09.12.14  | 
09.12.14 | 
szacarenko: Так и с москвичём было то там стал то там. #

Да нет. За три года владения только один такой случай и вспоминается... Нашел провод выскочивший из разъема релюхи, воткнул и дальше поехал)))

кука
09.12.14  | 
09.12.14 | 
szacarenko: А я не согласен что русскую технику можно привести на длительный срок (хотя бы на месяц) #

так это твои проблемы , я свое мнение высказал, сам эксплуатирую как нашу технику так и импортную , разница между ними только в комфорте а вообще каждая техника для своих целей , по крайней мере у меня для рыбалки есть нива а для дальних поездок ниссан , привезти отвезти есть газель , и в отличии от Сокола я в альмере металлолом не вожу, потому она мне служит исправно

кука
09.12.14  | 
09.12.14 | 
Sokol: Мой тесть на протяжении двух лет два раза в неделю посещает СТО на своей вите в220. Денег он на неё не жалеет. #

сочувствую ему

szacarenko
10.12.14  | 
10.12.14 | 

кука: так это твои проблемы

У меня этох проблем уже давно нет. А мне интересно как техосмотр у вас эти машины проходят. В Беларуси с замазанными шпаклёвкой дырами и обгрёбанным видом не прокатывает. На работе ежегодно при подготовки уазика к ТО вваливается цена равная старенькому микрику мерса который прйдё ТО без проблем.

УАЗ "патриот" 2012 г.в. - ржа по швам (обработан кузов после приобретения),

УАЗ "хантер" 2009 - две капиталки кузова одна с заменой дверей и лобовушного подрамника,

УАЗ "фермер" 2007 2шт - на горбылях электромонтёры в дыры вываливаются с кусками кузова. В15 году на замену кузовов.

"Джили" совместное производство Китай-Беларусь - ржавые с конвеера.

Зная суровые условия эксплуатации в наших широтах зачем производители выпускают такое извените меня гавно.

Ниссан 2001 г.в. - два паучка на задней двери.

кука
10.12.14  | 
10.12.14 | 
szacarenko: А мне интересно как техосмотр у вас эти машины проходят. #

легко



szacarenko: В Беларуси с замазанными шпаклёвкой дырами и обгрёбанным видом не прокатывает. #
я хоть и не в Беларусии живу но до позорного вида машину не запускаю , нива 94г



tohin
10.12.14  | 
10.12.14 | 

Зная все наши условия весь мировой автопром признал РФ страной с тропическим климатом вопросы возникают

кука
10.12.14  | 
10.12.14 | 

94г

кука
10.12.14  | 
10.12.14 | 
szacarenko: Зная суровые условия эксплуатации в наших широтах зачем производители выпускают такое извените меня гавно. #

вот когда твоей альмере будет столько лет как тому маскараду , то мнение твое поменяется в другую сторону, что ниссан 74г.выпуска лучше того москвича одногодка?

tohin
10.12.14  | 
10.12.14 | 
https://yandex.ru/images/search?text=шишига%20газ%2066%20фото&img_url=http%3A%2F%2Fprv2.lori-images.net%2Favtomobil-gaz-66-shishiga-zastryavshii-v-luzhe-na-0002774858-preview.jpg&pos=4&rpt=simage&stype=image&lr=2&noreask=1&source=wiz&uinfo=sw-1280-sh-800-ww-1007-wh-517-pd-1.25-wp-16x9_1680x945-lt-62


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06