Autopeople Live

эксперт раздела
«Дорогая редакция»
космонафт

В  связи с тем, что в данном топике появилось много постов вышедших за рамки обсуждения поведения xekxek и Альмероводов - топик переименовываю и отвязываю от Nissan Almera! DmitryX


Топик  называется Autopeople Live, поэтому теперь можем обсуждать здесь любые темы если не хочется создавать отдельный топик в разделе "Дорогая редакция"


Привет всем, кто-то меня, наверное, уже знает, я разработчик автопипл и альмеровод, в основном благодаря последнему факту я поглядываю на форум, многих знаю по высказываниям на форуме, кого-то по коротким беседам

Меня очень удивила история, развернувшаяся в топике:
https://autopeople.ru/forum/nissan/almera/security/65098.html


Хочу обратить внимание всех, что здесь: https://autopeople.ru/forum/editors/ вы можете оставить ЛЮБЫЕ жалобы, замечания и начать ДИАЛОГ с владельцами этого сайта на ЛЮБЫЕ темы. Здесь, в автопипл, мы стараемся следить за качеством ответов. Главным по материалам у нас работает всем известный https://autopeople.ru/users/7.html, и можете использовать личку для того чтобы связаться. Все эксперты так или иначе проходят проверки, их квалификация проверяется и проверяется временем, но кто-то кому-то всегда не нравится - это нормально =) 
Но, допускать такое https://autopeople.ru/forum/nissan/almera/security/65098.html?page=1#comment_171821 нельзя, думаю, что это совсем не допустимо для "носителей знаков отличия", прикольно и то, что пошло дальше.

Многие пошли минусовать все подряд сообщения пользователя - это понятно с точки зрения человечества, но сильно портит механизмы оценки полезности ответов. Кто минусовал я знаю, никаких санкций воодиться не будет, но пользуйтесь - эффективными методами: жалуйтесь на подобные сообщения (кнопка СПАМ), и эти жалобы рассмотрят модераторы, примут меры.

Немного расскажу о том, что сделали за этот месяц:

  • усложнили жизнь спамером, теперь их должно бы быть немного поменьше.
  • сделали вывод ленты сообщений в гараже: https://autopeople.ru/garage/
  • добавили возможность прикреплять фото к коментариям на форуме.
Быстрые переходы к ответам и лучшим комментариям:
vitalliy
16.06.11  | 
16.06.11 | 
космонафт: но пользуйтесь - эффективными методами: жалуйтесь на подобные сообщения (кнопка СПАМ), и эти жалобы рассмотрят модераторы, примут меры. #

Давно было пора обратить на эту войну внимание.

А что дает кнопка "спам" ? Если...

космонафт: никаких санкций воодиться не будет #



Администратор
Акинин Дмитрий
16.06.11  | 
16.06.11 | 

За активное минусование спама не будет, пока... что касается "Спам" - то это инструмент, с помощью которого пользователи могут облегчить модераторам вычистку форума от грязи.

эксперт раздела
«Дорогая редакция»
космонафт
16.06.11  | 
16.06.11 | 

Вы нажимаете кнопку "Спам", модератору эта строчка ставится на рассмотрение и он ее в ближайшее время рассматривается, так же видно кто пожаловался. Может быть будут продуманы какие-то механизмы градации жалоб, типа: спам, оскорбления и т.д.

Messir
16.06.11  | 
16.06.11 | 
космонафт: Может быть будут продуманы какие-то механизмы градации жалоб, типа: спам, оскорбления и т.д. #

профанация...


На Autopeople с 2010 г
Администратор
Акинин Дмитрий
16.06.11  | 
16.06.11 | 

НУ почему профанация? Не все есть спам в чистом виде... может быть оффтопик, оскорбления. Такие метки упростят работу модераторам...

Messir
16.06.11  | 
16.06.11 | 


to DmitryX: Нет, Вы меня неверно поняли. Я всего лишь дополнил приведенный Вами список этим словом!


На Autopeople с 2010 г
xekxek
16.06.11  | 
16.06.11 | 


to космонафт: Круто вы тут про меня Темку создали!И у меня тут к вам сразу же вопрос,А по чему вы не дали ссылки на те оскорбления и плакаты которые были в мой адрес? а их тьма тьмущая!и половину из них Модераторы по стирали! А то что касается фразы (моей) к альмеровзам так оно было написано тем кто меня оскорблял(в прямом смысле слова!) и было написано в последний момент на точки кипения!

И еще один вопрос!Эту вашу тему можно прописывать как оскорбление ко мне? во вся ком случае вы почему то выгоражуете те лица которые выражали цензуры в мою сторону!

Если вас не устраивает моя работа(помощь другим) так и Скажите!Я НЕ ЗАДЕРЖУСЬ!(а не тему создавайте)Может мне тоже темку создать с теми сылочками?(оскорблениями)

За темку вам (-) так как она касается меня в отрицательной стороне Без положительной.

Так что других выгораживать не на да!показывайте всех виновников торжества!

Жду от вас как к Разработчику ОТВЕТА! полезный я на этом форуме или нет?

Если да то по прошу удалить эту тему либо добавить всех тех кто к этому причастен!

Если же нет,то Прошу у всех кого обидел Прощение! и Удачи!

xekxek
16.06.11  | 
16.06.11 | 
vitalliy: Давно было пора обратить на эту войну внимание. #

Вам (+)

Мне тоже интересно узнать,почему только тогда когда война почти закончилась?

а не с самого начала ее предотвратить!

И кстати,НЕ Я ЕЕ НАЧАЛ!

vitalliy
17.06.11  | 
17.06.11 | 
xekxek там не только в Ваш адрес упрек, но и в защиту сказано в самом конце, там где про безсмысленные минусы. От себя скажу что в них теперь никакой актуальности и за все это время на форуме минусовал раза четыре либо за бред или оффтоп или спам... Плюсы иногда ставлю молча, если нечего добавить к изложенному в других сообщениях.
xekxek
17.06.11  | 
17.06.11 | 


to vitalliy: К сожалению в мою защиту не чего нету,это только подтверждает какой я нехороший человек

Многие пошли минусовать все подряд сообщения пользователя - это понятно с точки зрения человечества,



vitalliy: От себя скажу что в них теперь никакой актуальности и за все это время на форуме минусовал раза четыре либо за бред или оффтоп или спам... #

Я абсолютно согласен! и даже за! (офтоп и тд) но когда льются оскорбления то как можно терпеть?

Можно сказать от куда взялись первоначальные негативы,с того момента как я начал подымать тему по поводу репутации,только люди не поняли что мне не важно (+) или(-).А важно за что тот минус,тоесть,может я ошибся?или не правильно дал ответ? все же бывает,все ошибаются!все знать просто не возможно!

И спрашивая за что минус-и тут давай тыкать кому не лень.

Получается начинаешь бороться за какой то порядок и вдруг оказывается что я такой.... сякой... и т.д. И даже эта тема в пример.

Жалко Раин по удалял те посты где были прямые тексты сапожных словарных слов(цензура) в мою сторону.Думаю если бы to космонафт: их про читал! то не стал бы эту тему создавать!

Выставить меня перед всеми коз....? И тогда я задаю себе вопрос,а за что? за то что начал войну за порядок? за то что стараюсь на работе сидеть и давать ответы нуждающим?За то что лечу домой и до утра сижу в инете? За то что из за этого у меня на работе и в семье проблемы?

Тогда что я тут делаю!?




vitalliy
17.06.11  | 
17.06.11 | 
Возможно это была провокация. На сайте появлялись некоторые анонимные личности и минусовали всех подряд. Это и я замечал и другие...
mATr1xX
17.06.11  | 
17.06.11 | 


to vitalliy: Поддерживаю такое было и не раз.


Насчет космонафт просто думаю что он видел историю не самого начала а только конец её.

Sokol
17.06.11  | 
17.06.11 | 

to xekxek:


Вот только не нужно плакаться!!! Вспомни моё первое отосланное сообщение в твой адрес!!! Я написал в тот момент о том,что тебе ктото жестоко минусы тыкает и стал защищать тебя и теперь вспомни как ты по хамски поступил!!!!!! Ты в тупую оскорбил меня и обвинил что мол это я тебе тыкаю рисочки. И теперь ты ещё говоришь о справедливости и о том кто первый начал............ А есть в этом смысл,если ты сам не прав....


vitalliy
17.06.11  | 
17.06.11 | 


to mATr1xX: Спасибо за подтверждение.
to Sokol:
Вот и подтвердилось что все это было подставой, а кого??? Я думаю модераторы нам не отдадут эту информацию, да и людей этих уже давно возможно на форуме нет.


Частенько замечал... Отвечаю кому-то не минусую не плюсую, через некоторое время утого кому отвечаю висит минус... Чистой воды подстава.

xekxek
17.06.11  | 
17.06.11 | 
Sokol: Вот только не нужно плакаться!!! #

Во первых эта тема против меня! я же защищаюсь!плачешься ты!!!

Sokol: Ты в тупую оскорбил меня и обвинил что мол это я тебе тыкаю рисочки. И теперь ты ещё говоришь о справедливости и о том кто первый начал............ А есть в этом смысл,если ты сам не прав.... #

Во вторых не обвинил!А спросил!А точнее пытался поймать минусовода!да!жестко!а как по другому? и на что вот именно от тебя услышал? оскорбления!!!и ЦЕНЗУРУ!!!! не так ли было?


Я специально про сидел с часик чтоб найти тот пост,и к счастью Раин его не по чистил.Ну так мой вопрос был такой


Сокол а за что минусы то натыкал всем? личная неприязнь? или так,от нечего делать? или как сильным соперникам?

Твой ответ!

Мне чо делать нехуй. Не занимайся парашей. Нехуй невинных людей на хуйню подписывать. Я только сегодня на связь вышел.

После на что я ответил!


Очень остроумно! я те вопрос задал,и ответа не дождался!лишь только оскорбления.за такие красноречия те скоро в баню!


Если кто то сомневается в этих словах может по читать ОРИГИНАЛ!!!

эксперт раздела
«Дорогая редакция»
космонафт
17.06.11  | 
17.06.11 | 

Messir:
профанация... #


и я не сразу понял =)

vitalliy
17.06.11  | 
17.06.11 | 
xekxek: Если кто то сомневается в этих словах может по читать ОРИГИНАЛ!!! #

И да рассудят Вас модераторы ( только они могут поставить точку сказав кто не прав, так как обладают данной информацией ). Если захотят конечно. Но пора эту войну заканчивать и желательно мирным путем.

xekxek
17.06.11  | 
17.06.11 | 
vitalliy: так как обладают данной информацией ) #

К сожалению не всей информацией.

vitalliy
17.06.11  | 
17.06.11 | 

xekxek: К сожалению не всей информацией. #

космонафт: Кто минусовал я знаю, #

Получается знают.


xekxek
17.06.11  | 
17.06.11 | 

А все началось вот от СЮДА!!!

читать с самого начала,только там на сколько я помню не хватает страниц 30! может и к лучшему!у людей бы мнение по менялось про этот форум если бы прочитали то что там было написано!!!

12345...
Быстрые переходы к ответам и лучшим комментариям:


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06