Autopeople Live

Администратор
Акинин Дмитрий
28.06.11  | 
28.06.11 | 
А может и не убедили... Слишком много минусов есть у объединения, а плюсы не столь существенны. Важнее сделать поиск получше. Ссылку на топик можно дать или даже на конкретный пост и это лучше чем простыни по 100 страниц делать и называть это - объединенная тема.
mATr1xX
28.06.11  | 
28.06.11 | 


to DmitryX: Вот насчет поиска я за, сделать бы его по эффективней.

Модератор
vlad_m
28.06.11  | 
28.06.11 | 


to DmitryX: Ха-Ха-Ха !!! Только что пришли к мнению не объединять.

Пришел Дмитрий. Сказал, что мы его убедили и будем объединять!


И ему ТУТ-ЖЕ кто-то влипил минус !!!


Вот до чего демократия доводит !!!



Челябинск www.avto74.com
Администратор
Акинин Дмитрий
28.06.11  | 
28.06.11 | 

Минус меня не расстраивает. Главное - сделать так, чтобы удобнее было здесь пользователям. Поэтому я общаюсь с вами и много думаю этими летними днями и вечерами, перед очередной итерацией доработок.

Модератор
vlad_m
28.06.11  | 
28.06.11 | 


to DmitryX: Я ! Я знаю, что нужно сделать !!!


Технически это возможно! И не сложно...


Нужно сделать так, что когда человек открывает новую тему - после выхода курсора из поля загаловка происходил поиск. И если такаю или похожая тема уже существует - ему должно предлагаться просмотреть похожие темы в новом окне, прежде чем он создаст свою тему !


Это рационально и не сложно. И избавит от дублирование тем !


Вот какой я умный !




Челябинск www.avto74.com
Модератор
vlad_m
28.06.11  | 
28.06.11 | 


to DmitryX:

DmitryX: много думаю этими летними днями и вечерами, перед очередной итерацией доработок. #

Предлагаю встретиться и подумать вместе. Я по первому образованию инженер-программист. И опыт имеется большой именно по базам, интерфейсаам и общению с людьми. Да и делать мне сейчас нечего. Жена в больнице, а я шляюсь неприкаянный...

А тут глядишь - что умное подскажу...


Челябинск www.avto74.com
Администратор
Акинин Дмитрий
28.06.11  | 
28.06.11 | 

Приезжай к нам в офис, звони https://indico.ru/ адрес и телефон в шапке...

Модератор
vlad_m
28.06.11  | 
28.06.11 | 


to DmitryX: Ок! Спасибо за приглашение. Обязательно приеду.


Челябинск www.avto74.com
Dimon-811
28.06.11  | 
28.06.11 | 
космонафт: Отрицательные голоса xekxek, которые он наставил другим участникам форума скопом сняты (что странно в основном все знакомые лица). #

космонафт: Изменения пересчитаются системой в течении часа-двух #



прошло 2 дня, не замечено!!!! Можно поподробнее кому вернулись?


космонафт: Аналогично с постов xekxek так же сняты бездумно наставленные минусы (что странно в основном все теже знакомые лица). #

замечено

xekxek
28.06.11  | 
28.06.11 | 


to vitalliy: (+)

что касается минусоводов без обьяснений!можете и дальше тыкать минусы!я как отмечал-

-Пример to vitalliy: (+)

так и буду продолжать отмечать!хоть обминусуйтесь!!!!!!!!!!!!

xekxek
28.06.11  | 
28.06.11 | 
Dimon-811: космонафт: Аналогично с постов xekxek так же сняты бездумно наставленные минусы (что странно в основном все теже знакомые лица). # замечено #

145 плюсов и 10 место,Это называется замечено? а где остальные?

vitalliy
29.06.11  | 
29.06.11 | 
Я тоже принимаю на себя обязательства объясняться за что ставлю минус, плюсую иногда по тихому - если добавить нечего.
Sokol
29.06.11  | 
29.06.11 | 

to vitalliy:


А я всегда так делаю... Не буду себя навязывать и говорить: "Ты вот посмотри! Я же тебе плюс поставил!"


xekxek
29.06.11  | 
29.06.11 | 


to Sokol: (-)

Я так делаю не для того что бы показать!ВОТ ОН Я ТЕБЕ ПЛЮС ПОСТАВИЛ! Я ТАКИМ СПОСОБОМ ПОКАЗЫВАЮ СВОЕ СОГЛАСИЕ!!! двадцать третий раз ПОВТОРЯЮ!!! мне двадцать четвертый раз повторить?

Sokol
29.06.11  | 
29.06.11 | 

to xekxek:


ПОВТОРЯЙ СКОЛЬКО УГОДНО! Тебе же скучно,вот опять мне минус влепил!

Какой ты мнительный! Я написал от себя и ни о ком! А ты же сразу поставил ударение в свой адрес!

А я то думал что ты бросил заниматься горизонтальными делами... Смотрю.а у меня рейтинг вверх полез


xekxek
29.06.11  | 
29.06.11 | 


to Sokol: Так темка то про меня.А минус те поставил по тому что-я тебе пытаюсь объяснить а ты как будто дразнишься.Так же я показал что я минус поставил,за то что не согласен с твоим мнением.для расшифровки минуса можно описать-но ты же знаешь что бесполезно,все равно упрешься.

Модератор
vlad_m
29.06.11  | 
29.06.11 | 


to Sokol:
to xekxek:


Идут навстречу друг-другу по мосту двое. Примерно по середине встречаются. Один другому:

- В-в-в-вы-ы-ы н-н-не ска-ж-ж-жете ск-ск-скока в-в-времени ?

- П-п-п-п п-п-п-пять ч-ч-часов.

- Т-т-ты дразн-дразн-дразнишся с-с-скотина !!!

Хватает его за грудки и сбрасывает с моста. Тот, который оказывается в воде - тянет руки и кричит:
- Па-па-п-п-памагите !!!!!!!

- В-в-вот ГАД! Т-т-тонет а-а Д-д-д-дразнится !!!


Так и вы двое!!! Хорош шуметь! Вы еще не поняли ? Как бы мы не ругались, какие бы плюсы-минусы не ставили, а ведь если беда - мы первые друг-другу на помощь придем !

Ведь так ?


Челябинск www.avto74.com
xekxek
29.06.11  | 
29.06.11 | 
vlad_m: Как бы мы не ругались, какие бы плюсы-минусы не ставили, а ведь если беда - мы первые друг-другу на помощь придем ! Ведь так ? #

Я точно приду!(что в моих силах)

хоть он и гад но я приду к нему на помощь


to Sokol: Мир?Без подъе... и т.д.

Модератор
vlad_m
29.06.11  | 
29.06.11 | 


to xekxek: И он придет! Будь уверен!


Челябинск www.avto74.com
Sokol
29.06.11  | 
29.06.11 | 

to xekxek:


Мир


...34567...
Быстрые переходы к ответам и лучшим комментариям:


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06