Autopeople Live

xekxek
29.06.11  | 
29.06.11 | 


to Sokol: (+)

vitalliy
29.06.11  | 
29.06.11 | 

Ну неужели...

Sokol
29.06.11  | 
29.06.11 | 

Вот мля,не минусы не плюсы не могу никому ставить. Меня обонкротили

vitalliy
29.06.11  | 
29.06.11 | 
Sokol: Вот мля,не минусы не плюсы не могу никому ставить. Меня обонкротили #

Сами доигрались...

NICK67
30.06.11  | 
30.06.11 | 

А мне тоже такое дело не нравится. Например человек задал вопрос и ждет вариантов ответа, а вместо ответов читает "Я,согласен +" , и темы тоже от этого пухнут. Есть же разница если на странице будут только ответы(варианты,предположения) или половина(а то и более) +/- или "Спасибо за ответ" и от каждого. Ну подчеркнул(поблагодарил за ответ) кто-то один(из старичков), ну зачем всем и каждому надо свое "Я" выделять мне не понятно .

Про орфографию и флуд - это ерунда( не все институты заканчивали), юмор тоже у всех разный, но вот эти никчемные " Спасибо за ответ" и "Согласен +" .........

Sokol
30.06.11  | 
30.06.11 | 

to NICK67:


"+"тебе

Абсолютно согласен С ТОБОЙ.


NICK67
30.06.11  | 
30.06.11 | 


to Sokol:
Тебя же обанкротили, а сам плюсики раздаешь? меня на флуд выдергиваешь.

УДАЧИ.

xekxek
30.06.11  | 
30.06.11 | 
NICK67: или "Спасибо за ответ" и от каждого. Ну подчеркнул(поблагодарил за ответ) кто-то один(из старичков), ну зачем всем и каждому надо свое "Я" выделять мне не понятно . #

А нук,приведите пример!


NICK67: А мне тоже такое дело не нравится. Например человек задал вопрос и ждет вариантов ответа, а вместо ответов читает "Я,согласен +" , и темы тоже от этого пухнут. Есть же разница если на странице будут только ответы(варианты,предположения) или половина(а то и более) +/- или "Спасибо за ответ" и от каждого. Ну подчеркнул(поблагодарил за ответ) кто-то один(из старичков), ну зачем всем и каждому надо свое "Я" выделять мне не понятно .
Про орфографию и флуд - это ерунда( не все институты заканчивали), юмор тоже у всех разный, но вот эти никчемные " Спасибо за ответ" и "Согласен +" ......... #

И вообще чет не понятно!вы то согласны то нет.по этому я и боролся с первого дня за то что бы на форуме были правила!и что?все против!? так значит вам можно флудить а мне таким способом чтоб не флудить или не повторять то что написал другой собеседник выдиляю свое согласие таким образом!

или это где то на писано?как на да а как не нада?или по вашему мне нада писать так как нравится вам?а что вы скажите когда другому человеку нравится по другому?

ВОТ Я И ДАЖЕ ПРАВИЛА ПИСАЛ! и отдавал на рассмотрения Администратору.Для того что бы все придерживались этих правил!а не кому как нравится! И что в итоге? я оказался вирусом и крайним по обсуждениям этого форума!так еще раз ПОДУМАЙТЕ тихонько за что вы?нравиться!?не нравиться!? или за правила!?

ИЛИ МОЖЕТ Я В ЧЕМ ТО НЕ ПРАВ?

xekxek
30.06.11  | 
30.06.11 | 
NICK67: Тебя же обанкротили, а сам плюсики раздаешь? #

Попахивает подстрекательством! Вам не кажется?


NICK67: меня на флуд выдергиваешь. #

Можете по флудить.тема это позволяет.


Messir
30.06.11  | 
30.06.11 | 


to xekxek: Вы меня все больше и больше разочаровываете. Устроили скандал по поводу минусов, продолжаете выяснение отношений. Даже на конструктивые замечания реагируете неадекватно.


NICK67: но вот эти никчемные " Спасибо за ответ" и "Согласен +" ......... #

Я вот полностью согласен с этим высказыванием. Пусть даже и мое согласие в свете предмета обсуждения выглядит каламбуром

Поражает то, что ооочень много постов "Спасибо за ответ" отплюсованы


Боюсь представить, что будет осенью, когда начнется обострение...



xekxek: я и боролся с первого дня за то что бы на форуме были правила!и что?все против!? #

Да не нужны никому эти правила, я ж Вам еще вначале сказал. Сейчас вот сам еще раз наступил на те же грабли - попытался что-то предложить. В чужой монастырь со своим уставом не ходят. А большой брат знает, как надо, что надо и кому и что надо. Так что, оставьте спасение мира - его уже не спасти


На Autopeople с 2010 г
NICK67
30.06.11  | 
30.06.11 | 

xekxek: А нук,приведите пример!
Не "нукай"те -не запрягали. Я уже писал ВАМ свое мнение( или слишком азартный, или нервный), и про другое тоже. Так что "живите с миром" уважаемый. Мой пост вроде написан на русском языке(специально перечитал) и адресован не лично ВАМ. УДАЧИ.


Я высказал своё мнение и только.Кто-то понял меня(про что Я),кто то нет - дело лично каждого. По мне лучше флудить(прикалываться) чем в пустую плодить посты и раздувать этим тему. А вот модераторы почитают и может еще что-то в лучшую сторону изменят.


Модератор
vlad_m
30.06.11  | 
30.06.11 | 


to NICK67: Привет! А где ваш аватар ? Про.. терялся ?



to Messir:

Messir: Да не нужны никому эти правила, я ж Вам еще вначале сказал. Сейчас вот сам еще раз наступил на те же грабли - попытался что-то предложить. В чужой монастырь со своим уставом не ходят. А большой брат знает, как надо, что надо и кому и что надо. Так что, оставьте спасение мира - его уже не спасти #

Ну что вы так все воспринимаете ? Зачем так? У вас весь мир делится на черное и белое ! Есть веть ещеоттенки в этом мире...

Правила нужны! И их нужно предлагать! А вы-же пытаетесь их навязать...


Завтра продолжу... Уж не обессутьте, плз... Но по некоторым причинам - продолжение завтра!



Челябинск www.avto74.com
Messir
30.06.11  | 
30.06.11 | 
vlad_m: Правила нужны! И их нужно предлагать! А вы-же пытаетесь их навязать... #

Тут очень тонкая грань между двумя понятиями "предлагать" и "навязывать". И каждый уже сам решает, с какой стороны он смотрит на этот вопрос.

Ну это так, риторика, что называется на ночь глядя.


На Autopeople с 2010 г
NICK67
30.06.11  | 
30.06.11 | 


to Messir: "Боюсь представить, что будет осенью, когда начнется обострение..." А у меня уже таблетки кончились.

to vlad_m: Нет,не потерялся. Я его сам специально убрал, почему Я должен по-чесному(или наоборот как ДЕБИЛ) выставлять свое фото, когда у всех "не понятно что" на аватарке,а у некоторых откровенно деби...е(сугубо мое личное мнение,ввиду моей расшатанной психике).Скоро наверное тоже в ПИТЕР ехать придется. УДАЧИ.

xekxek
30.06.11  | 
30.06.11 | 
Messir: Поражает то, что ооочень много постов "Спасибо за ответ" отплюсованы #

Вас поражает то что плюс стоит,а меня поражает за то что минус стоит.вообще не ставили не чего!

а вот по поводу того что я показываю кому что поставил не за просто так!а за то что согласен,таким образом я показываю свое согласие,все как то по разному предпочитают!я так!так что в этом плохое? есть какието правила?или же от нечего делать можно ко мне цепляться?


Messir: Да не нужны никому эти правила, я ж Вам еще вначале сказал. Сейчас вот сам еще раз наступил на те же грабли - попытался что-то предложить. В чужой монастырь со своим уставом не ходят. #

Если не нужны правила то зачем тогда ко мне цепляться?не делай так!не делай эток!

Давайте тогда создадим тему и примем в нем участия ВСЕ!!! и вопреки Администратору будем их соблюдать внутри не! А не водить дискусии-Администратору это не на да!они не хотят шевелится!

Им на нас на плевать! и т.д.

Не вижу в этом проблем!ДАВАЙТЕ СОЗДАДИМ СВОИ ПРАВИЛА ВСЕ ВМЕСТЕ И БУДЕМ ИХ СОБЛЮДАТЬ!!!!

Если же опять все в КУСТЫ!(ой у меня запор!или чет не хочется! или а че я!? я не че!!! и т.д.) тооооо! неее! нааааа! дааа! коо!мнееее!цеплятьсяяяяя!

xekxek
30.06.11  | 
30.06.11 | 
Messir: Вы меня все больше и больше разочаровываете. Устроили скандал по поводу минусов, #

Не переживайте,совсем скоро я не буду вас разочаровывать!

xekxek
30.06.11  | 
30.06.11 | 
NICK67: когда у всех "не понятно что" на аватарке,а у некоторых откровенно деби...е #

(-)

NICK67
30.06.11  | 
30.06.11 | 


to xekxek:

Модератор
vlad_m
30.06.11  | 
30.06.11 | 


to NICK67: Ну я то в Питере по острой необходимости ... Вопрос жизни и смерти... Мой аватар соответствует моему характеру. А свои координаты и лицо я не прячу. Меня можно увидеть на моем сайтк в разделе "Питер" в фотогаллереях.


Здря вы меня обвиняете...


Челябинск www.avto74.com
Sokol
30.06.11  | 
30.06.11 | 

to NICK67:


Обонкротили меня вчера


xekxek: Не переживайте,совсем скоро я не буду вас разочаровывать! #

А чего так?


p.s.

Мне очень понравилось о том,как сказал Ник67!!! -имею ввиду плюсики...



...45678
Быстрые переходы к ответам и лучшим комментариям:


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06