Фильтр КПП Автомат Nissan Almera Classic Nissan Almera

Igla

31728-31X01- номер фильтра КПП заказа через Экзист!

31397-31X02- номер прокладки поддона КПП -заказ через экзист!

эксперт раздела
«Автосервис»
xekxek
28.04.11  | 
28.04.11 | 


to Igla: забыли про резиновое колечко на фильтр,очень важно! старое дубеет,и при следующим применении может быть голодание коробки,от сюда и все проблемы будут

Messir
28.04.11  | 
28.04.11 | 
xekxek: абыли про резиновое колечко на фильтр,очень важно! старое дубеет,и при следующим применении может быть голодание коробки #

Полностью поддерживаю. Если уж делать, то делат основательно.


На Autopeople с 2010 г
эксперт раздела
«Автосервис»
xekxek
29.04.11  | 
29.04.11 | 


to Sokol: вот и я про то((((

mATr1xX
29.04.11  | 
29.04.11 | 


to Igla: Так же по ходу можно и фильтр поменять иначе сделайте пол работы.

Igla
29.04.11  | 
29.04.11 | 

to xekxek: Колечко идет в комплекте вместе с фильтром лично проверял,и видел!

эксперт раздела
«Автосервис»
xekxek
29.04.11  | 
29.04.11 | 
Igla: to xekxek: Колечко идет в комплекте вместе с фильтром лично проверял,и видел!
#

еденичные случаи,обычно не в комплекте.ет хорошо что у вас полный комплект.

Messir
29.04.11  | 
29.04.11 | 

Блин, ну сколько можно плакаться по поводу минусиков???? Впам больше не о чем писать? Молчите лучше! Читать противно ваше нытье!


P.S. Добавил вам минусов до кучи! За офтоп и невтему!!


На Autopeople с 2010 г
эксперт раздела
«Автосервис»
xekxek
29.04.11  | 
29.04.11 | 

кому не нравится может не читать!меня тоже не устраивает что кто то скептически относится к порядку сайта,так я же об этом молчу! и хватит ныть по поводу возмущений!

Dimon-811
30.04.11  | 
30.04.11 | 
xekxek: забыли про резиновое колечко на фильтр,очень важно! старое дубеет,и при следующим применении может быть голодание коробки,от сюда и все проблемы будут #

Прокладка фильтра в оригинале идет в комплекте с фильтром!!! Если брать какашные филитра то эт на совесть хозяина ложится. Игла заказывал(а) судя по номерам оригинал

эксперт раздела
«Автосервис»
xekxek
30.04.11  | 
30.04.11 | 
Dimon-811: Прокладка фильтра в оригинале идет в комплекте с фильтром!!! Если брать какашные филитра то эт на совесть хозяина ложится. Игла заказывал(а) судя по номерам оригинал #

Я не просто так про колечко то сказал! ибо знаю!!! хотите чтобы я вам доказал?и про какашные я и не упоменал! я же сказал что бывают в оригинале и без колечька!!! и без прокладки!!!!! сегодня специально поеду и фотки сделаю!!!! мне бля за это мудаки минусы натыкали! от незнания!!! я на этих коробках зубы съел!!! и знаю о чем говорю!нахрена спорить?

Dimon-811
30.04.11  | 
30.04.11 | 

Меня можете тоже забанить за компанию с Соколом, чтоб ему не обидно было

эксперт раздела
«Автосервис»
xekxek
30.04.11  | 
30.04.11 | 

и так,фото сделалОРИГИНАЛ! фильтр отдельно в упаковке,колечко отдельно в упаковке ну и прокладку тоже,но без упаковки, и комплект фильтр+кольцо+прокладка в упаковке.

только вот загвоздка!а кому показывать то????? этим умникам???


Sokol: Мне чо делать нехуй. Не занимайся парашей. Нехуй невинных людей на хуйню подписывать. Я только сегодня на связь вышел. #

Dimon-811: Да нихрена ты не знаеш, ересь несеш недумая и даже не поинтересовавшись, блять народ только в заблуждение вводиш, какой нах ты мастер, зубы бля сьел Давай доказывай #

Dimon-811: Езжай фотай альмеровский фильтр, ждемс, иначе ты пустослов и понторез #

Dimon-811: таких мастеров в топку #

Мой совет был такой!


xekxek: to Igla: забыли про резиновое колечко на фильтр,очень важно! старое дубеет,и при следующим применении может быть голодание коробки,от сюда и все проблемы будут #

На что можно было ответить!

В ЭТОМ КОМПЛЕКТЕ УЖЕ БЫЛО КОЛЕЧКО И ПРОКЛАДКА С ФИЛЬТРОМ.

на что я бы ответиль!?

Вот и хорошо.

А ЕСЛИ БЫ ЕГО НЕ БЫЛО?

ТО ПО ВАШЕМУ МОЙ СОВЕТ КАК ВЫ ПИШИТЕ ВЫШЕ,ГОВНО??????????

Вот после этого вы хотите чтоб я вам типа еще и фото дал??????

ЗАБУДЬТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УМНИКИ доказывайте друг другу!





эксперт раздела
«Автосервис»
xekxek
01.05.11  | 
01.05.11 | 
Dimon-811: Меня можете тоже забанить за компанию с Соколом, чтоб ему не обидно было #

забанить можно всех!!! но это не выход! рамки приличия всегда должны быть! я могу и при встречи объяснится!!!! если это на да!тут форум а не как вы тут некоторые хер...ми раскидываетесь!

Если у кого то есть сомнения в моей работе,знания,могу лично встретиться и как сказать, по болтать!

Dimon-811
01.05.11  | 
01.05.11 | 

3 вопроса - 0 ответов. Все забей, пошел флуд.....

эксперт раздела
«Автосервис»
xekxek
01.05.11  | 
01.05.11 | 

забил

Sokol
01.05.11  | 
01.05.11 | 

to xekxek:


Я с тобой здесь тягаться не собираюсь. Делать мне больше нечего...

А ты просто зацепил меня,вот и всё... Ты реально предъяву кинул.

эксперт раздела
«Автосервис»
xekxek
01.05.11  | 
01.05.11 | 
Sokol: to xekxek:

Я с тобой здесь тягаться не собираюсь. Делать мне больше нечего...
А ты просто зацепил меня,вот и всё... Ты реально предъяву кинул. #

За предъяву извини! погорячился,просто ты тогда был в сети,вот я на тебя и подумал,задал вопрос.ну тут все и полетело.

Messir
01.05.11  | 
01.05.11 | 

Вы не могли бы в личке мериться пиписьками?


На Autopeople с 2010 г
Sokol
01.05.11  | 
01.05.11 | 


to Messir:


Кинуть фото?

Dimon-811
01.05.11  | 
01.05.11 | 
xekxek: и так,фото сделалОРИГИНАЛ! фильтр отдельно в упаковке,колечко отдельно в упаковке ну и прокладку тоже,но без упаковки, и комплект фильтр+кольцо+прокладка в упаковке. #

ну что, где обещанное??? блефуеш же.

дай номера отдельно колечка и комплект фильтр+кольцо+прокладка в упаковке. А то походу ты явно не ниссан смотриш мАСТЕР

12


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06