Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Ремонт АКПП - советы, тонкости.

...7891011
Автор
vlad_m
Модератор
05.08.15 - 
To AG123: Может быть элементарно неисправная коробка изначально ! Вообще это проблема тех кто продал вам такую коробку. Возвращайте назад. Требуйте или устранения неисправности или замены акпп на рабочую или возврата денег. Хорошая контрактная акпп встает и работает сразу. И гарантию в год на нее давать не страшно.

Челябинск
9999ar
29.11.15 - 
Всем привет!полетела АКПП.после того как поставили другую,с задержкой вкл.D и буксавала обороты поднимались а она еле трогалась.а потом вовсе не вкл.,но при это задняя работает нормально..подскажитев чем могут быть причины неисправности?сомнения в том что некоректно поставили..спасибо
Envik
06.09.16 - 

подскажите пожалуйста у меня MMC Pajero 2002 мотор 3.5 gdi пробег 230000 при езде в теч. 20-30 мин. загораются лампочки антипробуксовки вкл. и выкл. затем появляются удары при переключении акпп и и включается аварийный режим 3 и N, что может быть?

9202987282
15.08.17 - 
Добрый день скажите какой марки солидола или смазки использовать в АКПП для поддержки кольца в нутрии АКПП чтобы оно не падало при обратной сборке АКПП.заранее спасибо.
9040730537
11.03.19 - 
Доброго времени суток! У меня такой вопрос. АКПП W4A311FRF разобрал масляный насос, обнаружил что нету металлического шарика, хотел бы узнать какого диаметра он должен быть, что бы можно было подобрать его
9040730537
11.03.19 - 

to 9202987282: Специальная сборочная смазка, в мануале прописывается как синяя смазка

...7891011

Наши читатели пишут
Тема: Избавился от цапапин на машине!
От кого: Михаил П.
Кому: Администрации autopeople.ru.ru

Приветствую! Меня зовут
Михаил, хочу высказать свою благодраность Вам и вашему сайту.

Благодаря вам самостоятельно удалось вывести царапины, которые поставила жена на парковке.

А вот как это было

Началось все с того, что моя жена сдала на права и стала частенько брать мою машину, чтобы доехать до ближайшего торгового центра. Ничего не предвещало беды, но в один день она со слезами на глазах сказала, что теранулась на парковке о какой-то столб. Я до сих пор не понимаю, как это нужно было умудриться сделать, но у женщин все возможно, сами понимаете)) Царапина была достаточно глубокая, а денег и времени чтобы заморачиваться с покраской не было. По-этому на царапину я просто забил.

Неделю назад наткнулся у вас на блог Артема Шевченко, который в своей статье рассказал, как избавиться от царапин за 10 мин.. Сначала не поверил, но все же решил попробовать и ничуть не пожалел. Способ сработал на все 100, от царапины не осталось и следа, вот прямо вообще ничего не видно ни под каким углом.

В вобщем сохраню интригу, для тех кто хочет быстро избавитьвиться от цапапин, заходите и читайте статью у Темы в блоге, гарантирую, вы не пожалеете.

Наши читатели пишут
Тема: Избавился от цапапин на машине!
От кого: Михаил П.
Кому: Администрации autopeople.ru.ru

Приветствую! Меня зовут
Михаил, хочу высказать свою благодраность Вам и вашему сайту.

Благодаря вам самостоятельно удалось вывести царапины, которые поставила жена на парковке.

А вот как это было

Началось все с того, что моя жена сдала на права и стала частенько брать мою машину, чтобы доехать до ближайшего торгового центра. Ничего не предвещало беды, но в один день она со слезами на глазах сказала, что теранулась на парковке о какой-то столб. Я до сих пор не понимаю, как это нужно было умудриться сделать, но у женщин все возможно, сами понимаете)) Царапина была достаточно глубокая, а денег и времени чтобы заморачиваться с покраской не было. По-этому на царапину я просто забил.

Неделю назад наткнулся у вас на блог Артема Шевченко, который в своей статье рассказал, как избавиться от царапин за 10 мин.. Сначала не поверил, но все же решил попробовать и ничуть не пожалел. Способ сработал на все 100, от царапины не осталось и следа, вот прямо вообще ничего не видно ни под каким углом.

В вобщем сохраню интригу, для тех кто хочет быстро избавитьвиться от цапапин, заходите и читайте статью у Темы в блоге, гарантирую, вы не пожалеете.

© 2007—2020 При цитировании гиперссылка на AutoPeople.Ru обязательна. Возрастные ограничения: 16+