Металлический звук на ямках Hyundai Getz

plotnik
12.06.11  | 
12.06.11 | 

to marposad-3: "пошевели" сами колодки туды-сюды и сразу узнаешь знакомые мотивы! :))

marposad-3
12.06.11  | 
12.06.11 | 


to plotnik: Спасибо!!! Будите заниматься дверями, пожалуйста, отпишите как, чем и что делали.

marposad-3
12.06.11  | 
12.06.11 | 

Привет!!! Спасибо. На счет где приобрести (вопрос не был на столько"Буквален" . Блин, теперь только не знаю с какой стороны подъехать.

Даже схема есть!!!

А теперь по поводу крайне-правой детали - вот она то и есть без номера. Вот отправил ты мне схему, и начинай смотреть с правой стороны----- Я не могу с компьютером как вы, но думаю что ты меня поймешь. Именно ее я и называю крепежной скобой.

И еще: Представляешь, звук такой легкий, блин, даже не верится что этот звук может исходить от суппортов. Казалось бы что он должен быть как-то глуше чтоли. Ан нет. Звенит как например дробинка в кансервной банке если ее трясти.

marposad-3
12.06.11  | 
12.06.11 | 

Привет!!! Спасибо. На счет где приобрести (вопрос не был на столько"Буквален" . Блин, теперь только не знаю с какой стороны подъехать.

Даже схема есть!!!

А теперь по поводу крайне-правой детали - вот она то и есть без номера. Вот отправил ты мне схему, и начинай смотреть с правой стороны----- Я не могу с компьютером как вы, но думаю что ты меня поймешь. Именно ее я и называю крепежной скобой.

И еще: Представляешь, звук такой легкий, блин, даже не верится что этот звук может исходить от суппортов. Казалось бы что он должен быть как-то глуше чтоли. Ан нет. Звенит как например дробинка в кансервной банке если ее трясти.

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
12.06.11  | 
12.06.11 | 


to marposad-3: скобы колодок скорее всего у вас, нижняя и верхние "скобы" не убиваемые. Если только прямое попадание кумулятивного снаряда*) Ищите причину либо в скобах, либо в направляющих.

marposad-3
13.06.11  | 
13.06.11 | 

OleUsa: Ищите причину либо в скобах, либо в направляющих. #

Мне уже курсы по "ЛИК. БЕЗу" зачитали. Мол не надо на кочках тормозить и т.д. и т.п. Если есть возможность заменить направляющие, то это в принципе будет проще-простого. (даже не касаться жидкости) Спасибо.

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
13.06.11  | 
13.06.11 | 


to marposad-3: молчу, молчу, молчу*) как говорится - не учи отца и баста!



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06