Бороздить днищем по дворам Hyundai Getz

vasia5012
10.04.11  | 
10.04.11 | 

А я уже на море хожу. Так для поддержания разговора.

Svesta
10.04.11  | 
10.04.11 | 

Пришлось несколько ночей переночевать на старой пацанской стоянке, которая находится во дворе, где вокруг пятиэтажки и полно деревьев, короче на огромном диком газоне. Со среды по пятницу на стоянку въезжало все меньше машин, остальные выстраивались вдоль дороги, многие просто заехать туда не могли. С пятницы на субботу, когда снег стал как размоченный сахар, моя машина там ночевала в гордом одиночестве. С утра был шанс там застрять и опоздать на вокзал, чтобы встретить подружку. Но все закончилось хорошо. Очень медленно, но я оттуда выползла. Хакапелита 5 рулит!

mATr1xX
10.04.11  | 
10.04.11 | 
Улыбнуло :)
старой пацанской стоянке
эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
10.04.11  | 
10.04.11 | 


vasia5012: А я уже на море хожу. #

На мертвое? Пешком? Класс!!!

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
10.04.11  | 
10.04.11 | 


Svesta: Хакапелита 5 рулит! #

Факт!

sip2005
11.04.11  | 
11.04.11 | 
plotnik: to Svesta: У нас даже в Архангельске уже все растаяло! А латать ямы начнут осенью с дождями...и так каждый год! Люблю дорожников!!! #

Похоже самые клевые дороги в Самаре!!

У нас ямочный ремонт в разгаре. Мост по пути с работы домой ремонтировали уже 3 раза за эту весну.

Наделают новых лепешек, а через неделю опять ямы... стоят машины с аварийкой по городу кто влетел. На некоторых улицах валяются куски асфальта, невозможно проехать.

Так что до осени ждать не можем,город встанет совсем

Наверное, в Самаре только ракеты умеют делаю

С днем космонавтики!!!!



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06