Автолайфхаки для начинающих автолюбителей

 

В сегодняшней статье журнала “Autopeople” мы бы хотели поделиться некоторыми автомобильными хитростями, которые облегчат жизнь особенно начинающим автолюбителям.

Автолайфхаки для начинающих автолюбителей

1.

Если вы еще не привыкли к габаритам своего автомобиля и боитесь загонять машину в гараж, потому что спасаете проломить стену, то повесьте под потолком обычный теннисный мячик на веревке таким образом, чтобы машина касалась его лобовым стеклом тогда, когда вы уже заехали в гараж на нужную глубину. 

Автолайфхаки для начинающих автолюбителей

Тут все предельно просто. Так вы будете себя более уверенно чувствовать, загоняя автомобиль в гараж. А также быстро привыкните к габаритам автомобиля.

Автолайфхаки для начинающих автолюбителей

2.

В холодное время года серьезной проблемой автомобилистов является запотевший стекол. Очень важно, что автомобильные стекла были кристально чистыми и обеспечивали отличную видимость на дороге. Поэтому, если ваши стекла запотели, что включите обдув лобового стекла печкой на пару минут. Ваша проблема тут же решится.

3. 

Когда вы находитесь в пробке будьте бдительны и не прижимайтесь слишком близко к впереди идущему автомобилю, держите безопасное расстояние, чтобы не попасть в неудачу с резким торможением. Также мы советуем вам следить за крупными машинами, например, за грузовиками. Если они тормозят или начинают перестроение, вам тоже следует затормозить, даже если это не сделал еще автомобиль перед вами.

Автолайфхаки для начинающих автолюбителей

Ну что ж, а на этом все. Желаем вам удачи на дорогах!

Поделитесь с друзьями
Комментарии

    Добавить комментарий


    Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/www/sites/autopeople.ru/article/wp-content/themes/reboot/template-parts/related-posts.php on line 151
    Adblock
    detector