Бюджетные автомобили, лучше всего подходящие под наш климат

Бюджетные автомобили, лучше всего подходящие под наш климат

Мощные снегопады, которые почти ежегодно обрушиваются на европейскую часть России, заставляют автомобилистов задуматься о бюджетном автомобиле, лучше всего подходящем под наш климат. Он должен быть надежным в эксплуатации, не сломаться в холод на загородной трассе, иметь хорошую систему кондиционирования, подогрев сидений, кресел.

Обладателям кроссоверов и внедорожников снежные завалы не страшны.

Среди множества других подойдут и будут доступными следующие модели:

Бюджетные автомобили, лучше всего подходящие под наш климат

  • Renault Duster. Достаточно востребован в России. Это паркетник, недорогой, с хорошей проходимостью. Не секрет, что Рено Дастер адаптирован для российского климата. В нем установлен генератор повышенной мощности, жидкости тоже рассчитаны на работу в низких температурах. Его мощность — 114 лошадиных сил. Оснащен гидроусилителем рулевого управления, подушкой безопасности для водителя, заводской антикоррозийной защитой. Двигатель запускается с первого раза даже при температуре -30 градусов. Авто Рено Дастер из-за популярности называют народным внедорожником.

  • Бюджетные автомобили, лучше всего подходящие под наш климат

  • Немецкий Volkswagen Polo. Давно заслужил любовь многих водителей и стал бестселлером Polo. Компания уделила большое внимание адаптации к суровым условиям эксплуатации. На нем установлен аккумулятор повышенной емкости и мощный стартер. Двигатель без проблем заводится зимой. Эргономика салона прекрасная, высокий уровень шумоизоляции. Передние сидения удобные, со всевозможными регулировками. Багажник вместительный — 460 литров. Выбор авто большой — 17 различных исполнений. Цена базового Polo — 599900 рублей.

  • Бюджетные автомобили, лучше всего подходящие под наш климат

  • Kia Ria. В рейтинге продаж в России автомобиль занимает лидирующее положение. В нем просторный салон, высокий уровень безопасности. Ремонт в фирменных центрах недорогой. Авто прекрасно себя чувствует даже на плохих дорогах. Киа Рио подготовлен к суровой российской зиме. Он укомплектован мощной печкой, трехструйными форсунками стеклоомывателя. Подогрев зеркал и воздуховоды есть даже в базовой комплектации. Цена автомобиля от 469 900 рублей.

  • Бюджетные автомобили, лучше всего подходящие под наш климат

  • Nissan X-Trail. Автомобиль последнего поколения, стоит недорого, но в нем полный набор специализированных опции, которые делают его настоящим народным SUV в России. Слабых мест у машины нет. Небольшой расход топлива, хорошая управляемость, внедрение электронного контроля. Адаптирован к российскому климату, является одним из лучших, с гордостью выдержал испытание российской зимы. Цена комплектации «Комфорт» —469900 рублей, «Люкс» — 529900 рублей, «Премиум» — 6599000 рублей.

  • Бюджетные автомобили, лучше всего подходящие под наш климат

  • Suzuki SX-4. Простой городской кроссовер, его можно считать лучшим вариантом для женщин на зиму. В нем можно прекрасно себя чувствовать даже на деревенских зимних улицах, потому что у автомобиля повышенный дорожный просвет, малые свесы и габариты, полный привод, что дает возможность быть уверенным в надежности машины. Аккуратные размеры и компактность позволяют водителю прекрасно парковаться. Салон авто довольно просторный, водитель и пассажиры комфортно себя чувствуют. Двигатель у автомобиля надежный, динамичный и экономичный. Автомобили Suzuki SX-4 поставляются в Россию из Венгрии, поэтому цены на них невысокие.

Каждый выбирает, то что ему нравится, но от дельных советов отказываться нельзя. Перед тем как выбрать авто, следует взвесить все преимущества и недостатки каждой модели.

Поделитесь с друзьями
Комментарии

    Добавить комментарий


    Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/www/sites/autopeople.ru/article/wp-content/themes/reboot/template-parts/related-posts.php on line 151
    Adblock
    detector