Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Как сделать корректор фар?

Автор

Обнаружил, а точнее будет сказать как раз и наоборот не обнаружил корректора фар у себя в салоне и не знаю что теперь делать, регулировать в ручную как то бывают такие моменты когда нужно сделать это из салона . Как можно вывести корректор фар в салон? 

21.07.11 - 

если так сильно ножен корректор фар то нужно его значит выводить в салон , но мне кажется что ни к чему . Отрегулировал раз и ездить все время можно.

22.07.11 - 
Vasian:

Обнаружил, а точнее будет сказать как раз и наоборот не обнаружил корректора фар у себя в салоне и не знаю что теперь делать, регулировать в ручную как то бывают такие моменты когда нужно сделать это из салона . Как можно вывести корректор фар в салон?

Не переживай у меня его тоже нет, ну есть ли вообще смысл его выводить? Вывести можно, покупай корректор фар и пускай провода до него.

22.07.11 - 

Какой корректор подойдет ? Продают именно для салона ? Куда его можно будет установить в салоне место для него пока не придумал, может кто подскажет?

22.07.11 - 

to Vasian:

Еще не факт что получиться только корректор фар покупать, возможно и фары менять придется если нет моторчика в фаре .

23.07.11 - 

to Iq man:

Да думаю можно будет просто моторчик купить в отдельности от фары и поставить дешевле будет на много чем фару покупать)))

24.07.11 - 

В Украине давно уже продают с корректорами фар автомобили , проще будет узнать у дилера сколько стоит поставить корректор фар если есть такая возможность.

22.08.11 - 

Добрый день. У меня вопрос, кто нибудь ставил ксенон( какой и есть ли какие нибудь особенности установки).

22.08.11 - 

to vipsantei: Добрый. Думаю, лучше обращаться к мастерам в студию.

23.08.11 - 

to vipsantei: Если опыты во все нету то лучше обратиться мастерам. Может будет интересная данная брошюрка скачать тут.

Написать комментарий
Twitter AutoPeople.RU LiveJournal AutoPeople.RU

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+