Как сделать корректор фар? Kia Soul

Vasian

Обнаружил, а точнее будет сказать как раз и наоборот не обнаружил корректора фар у себя в салоне и не знаю что теперь делать, регулировать в ручную как то бывают такие моменты когда нужно сделать это из салона . Как можно вывести корректор фар в салон? 

Кенеди
21.07.11  | 
21.07.11 | 

если так сильно ножен корректор фар то нужно его значит выводить в салон , но мне кажется что ни к чему . Отрегулировал раз и ездить все время можно.

Майер
22.07.11  | 
22.07.11 | 
Vasian:

Обнаружил, а точнее будет сказать как раз и наоборот не обнаружил корректора фар у себя в салоне и не знаю что теперь делать, регулировать в ручную как то бывают такие моменты когда нужно сделать это из салона . Как можно вывести корректор фар в салон?


Не переживай у меня его тоже нет, ну есть ли вообще смысл его выводить? Вывести можно, покупай корректор фар и пускай провода до него.

Vasian
22.07.11  | 
22.07.11 | 

Какой корректор подойдет ? Продают именно для салона ? Куда его можно будет установить в салоне место для него пока не придумал, может кто подскажет?

Iq_man
22.07.11  | 
22.07.11 | 

to Vasian:

Еще не факт что получиться только корректор фар покупать, возможно и фары менять придется если нет моторчика в фаре .

Poul
23.07.11  | 
23.07.11 | 

to Iq man:

Да думаю можно будет просто моторчик купить в отдельности от фары и поставить дешевле будет на много чем фару покупать)))

Гоша
24.07.11  | 
24.07.11 | 

В Украине давно уже продают с корректорами фар автомобили , проще будет узнать у дилера сколько стоит поставить корректор фар если есть такая возможность.

vipsantei
22.08.11  | 
22.08.11 | 

Добрый день. У меня вопрос, кто нибудь ставил ксенон( какой и есть ли какие нибудь особенности установки).

Rain
22.08.11  | 
22.08.11 | 


to vipsantei: Добрый. Думаю, лучше обращаться к мастерам в студию.

mATr1xX
23.08.11  | 
23.08.11 | 


to vipsantei: Если опыты во все нету то лучше обратиться мастерам. Может будет интересная данная брошюрка скачать тут.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06