Лампочка Овердрайва! Hyundai Getz

ItsJustAGame

Эм, товарищи, незнаю куда написать, напишу сюда. столкнулся я вот с такой проблемой. у меня гетц 2007г 1.4 ат. , заметил что с режимом овердрайва чтото не то ( когда на панели лампочка должна гореть)  в общем лампочка то горит, то не горит, то горит на D после переключения на другую скорость потом перестает гореть.( и так она может моргать на разных абсолютно передачах, или может гореть только на одной) ПРИЧЕМ! с оборотами все в порядке, все подскакивает! а вот с этой лампочкой теперь головная боль).


я думаю это что то с селектором, но не уверен...если кто знает, подскажите в чем проблема, а то не охото просто так в селлектор лезть!

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
21.03.12  | 
21.03.12 | 
у кнопки од на селекторе часто перетираются провода. Скорее всего у вас тупо перетерлись провода от кнопки од на ручке.
ItsJustAGame
21.03.12  | 
21.03.12 | 

спасибо, посмотрю

Ну-Ну
21.03.12  | 
21.03.12 | 
ItsJustAGame: Эм, товарищи, незнаю куда написать, #


В этом случае полезно почитать. В течении месяца пара таких тем с решением проблемы были.

Messir
21.03.12  | 
21.03.12 | 


to ItsJustAGame: Этот вопрос обсуждается здесь!





На Autopeople с 2010 г


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06